каталог

Интервью с "Show Group Hamsters"

танцевальное шоу

Александр, как появился коллектив "Show Group Hamsters"? Почему выбрали такое название?
- Увидели образ героев на телевидении. Плюс к этому, почти в это же время, нам предложили сделать номер в костюмах хомяков. Мы не упустили момент и сделали очень клевый танцевальный номер. Название придумывали, исходя из нашего образа, чтобы красиво звучало. Остановились на SHOW GROUP HAMSTERS!



Кто в "Show Group Hamsters" занимается постановкой танцев?
- Постановкой номеров занимается весь состав, всегда лучше 3 головы, чем 1. Ну если возникают спорные ситуации или непонятные, то последнее слово за мной.



На каких площадках чаще всего выступаете, где выступать нравится больше? 
- Выступаем чаще всего на банкетах ( свадьбы, юбилеи, корпоративы), а так же приходиться делать сюрпризы в различных местах. Бывает, что проводим фотосессии, выступаем на городских площадках. Комфортнее выступать на банкетах, там меньше заморочек. Пришли - завели народ, все довольны и мы видим их радостные лица.



Сколько готовых номеров у коллектива?
- В нашем арсенале 5 готовых номеров в различных стилях.



Самый курьезный и запомнившийся случай, произошедший с "Show Group Hamsters"?
- Пришлось как-то раз выступать не втроем, а одному. По причине того, что я один успел выйти под уже включенный трек, а ребята подгадали и выбежали в середине танца. Никто не заметил, что у нас был косяк. Наоборот, как всегда мы слушали приятные комплименты после выступления, но сами нанервничались!



Ваши пожеланиями нашим молодожёнам?
- Новобрачные, примите наши поздравления! Пусть ваш союз будет всегда образцом для подражания! Любите друг друга, и пусть ваша любовь растет ежечасно! Ну а мы поможем сделать ваш праздник незабываемым!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги