каталог

Интересные идеи для необычной свадьбы

Большинство молодоженов хотят необычное свадебное торжество...

Большинство молодоженов хотят устроить необычное свадебное торжество. Ведь свадьба – это самый важный день в их жизни и она должна запомниться на долгие годы. Необычный свадебный сценарий подойдет молодым, которые не боятся экспериментировать и рисковать. Ведь родные могут и не понять устремления молодых к такой нетрадиционной свадьбе.

 Как проходит «традиционная» свадьба?

Традиционной на сегодняшний день считается свадьба, где присутствуют такие мероприятия, как выкуп невесты, ЗАГС, катание по городу, банкет в кафе. Традиционная свадьба подходит больше молодым, которые придерживаются консервативных взглядов. Необычные же свадьбы любят устраивать люди с нестандартным мышлением, люди творческие.

Идеи необычной свадьбы.

Итак, список «необычных» свадебных торжеств:
1. Байкерская свадьба. Уместна она, если жених с невестой являются любителями мотоциклов и рок музыки. Свадебный кортеж состоит только из мотоциклов, а вместо традиционного катания по городу молодые катаются по трассе. Свадебный банкет проходит либо на природе, либо в стилизованном баре. В медовый месяц молодожены отправляются также на мотоциклах.

2. Подводная свадьба. Подходит для любителей дайвинга. Молодожены расписываются под водой, а на медовый месяц едут в страну, где широко распространен такой вид отдыха, как дайвинг.

3. Свадьба на воздушном шаре. Это для любителей высоты. Шар можно украсить живыми цветами и воздушными шарами. Такое торжество надолго запомнится как молодым, так и их родным.
4. Необычно также регистрировать брак в другом городе. Сама поездка туда, если все хорошо организовать, может стать праздником. Это может быть любимый город жениха или невесты, либо быть городом, где они впервые познакомились.
5. Свадьба на вершине горы. Вершина может символизировать высоту их чувств и состояние влюбленности, из-за которой они находятся между небом и землей.
6. Стилизованная свадьба. Популярна среди молодых людей. Можно стилизовать свадебную церемонию под определенную историческую эпоху, известный фильм либо любимую книгу.

На самом деле идей для проведения незабываемой свадьбы много. Нужно лишь включить свою фантазию. Можно, например: кататься на лошадях вместо машин, устроить пир на лужайке вместо банкета в ресторане, пригласить живой оркестр.


Главное, учесть желание не только молодоженов, но также мнение их родителей. Ведь родители не меньше молодоженов ждут того самого дня, когда их дети создадут крепкую семью. Еще самый важный пункт – осуществление необычных свадебных идей должно быть в пределах свадебного бюджета, так как влезать в долги из-за всего этого не имеет смысла. Нехорошо начинать семейную жизнь с долгов и кредитов.

Какой бы стиль вы не выбрали, традиционный или нет, день вашего бракосочетания будет незабываемым днем, ведь свадьба бывает лишь один раз в жизни.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги