каталог

Визит мэтра фотожурналистики, Джо Бьюссинка, в Москву

Сегодня Джо один из любимых фотографов голливудскихзвезд, таких как: Дженнифер Лопес, Джес

Джо БьюссинкФотографии Джо отличает уникальный стиль, в основе которого лежит изобразительное искусство. Каждая из его работ неповторима по своей эмоциональной энергетике. «Нет ничего прекрасней, чем искренние чувства любящих людей в самые особенные моменты их жизни», считает Джо.

«Нет такого понятия, как идеальный кадр...», — говорит Джо, «Есть понятие — идеальный момент!» Вся его страсть к фотографии выражается в «эмоциональных моментах», которые он подмечает удивительным образом. Его снимкам присуща легкость, чистота, духовность. Их Джо Бьюссинкхочется рассматривать вновь и вновь, каждый раз находя для себя что-то новое. Очень часто его клиенты плачут от счастья, получая свои свадебные фотографии. Потому, что видят на них свои чувства.


«На свадьбе нет понятия «Королевы дня», а есть понятия «День для Королевы»
— искренне считает Джо. Он идеально видит и понимает женщину, он знает, какие чувства ее переполняют в самый счастливый день, и дарит эти чувства ей в своих фотографиях.

За годы творчества Джо Бьюссинк получил огромное количество призов и наград. Сегодня Джо Бьюссинк входит в пятерку лучших фотографов мира по версии журнала Американ Фото и является владельцем нескольких известных фотостудий в Беверли Хиллз и Японии.

Теперь и у Вас появилась уникальная возможность самим взглянуть на эти уникальные работы, а также услышать из первых уст историю создания шедевров.

Выставка работ Джо Бьюссинка, которая пройдет с 19 по 26 апреля в Iris Congress Hotel по адресу: Москва, Коровинское шоссе, 10. Фойе Ирис Конресс Отеля. Г-н Бьюссинк будет лично присутствовать на торжественном открытии выставки. Открытие выставки состоится 19 апреля в 16:00.
Джо Бьюссинк
Боле подробную информацию о посещении выставки и мастер-классов вы найдете на www.joevisit.com

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...