каталог

Видеосъемка свадеб в движении

Никого уже не удивишь красивыми кадрами со свадьбы, гости и родные ожидают чего-то эмоцион

съемка свадеб в движенииНикого уже не удивишь красивыми кадрами со свадьбы, гости и родные ожидают чего-то эмоционального и глянцевого. Стоит тогда попробовать удивить всех необычным видео.

Каждой молодой паре хочется, чтобы их свадьба прошла не как у всех, а по-особенному и незабываемо. Современные молодожены не хотят ограничивать свой круг свадебных развлечений лимузином, пусканием голубей и разъеданием традиционного каравая. Сейчас свадьбы стали намного ярче и интереснее, потому что возможностей для таких свадеб стало больше, информации об интересных сценариях и просто отзывов знакомых.

Свадьбы в стиле кантри, свадьбы в эпоху стиляг, осенние яркие свадьбы и зимние сказочные - ассортимент и выбор превосходит все традиционные вариатны свадеб.

Конечно, когда готовится такое грандиозное свадебное шоу, непременно хочется его запечатлеть на пленку. Выбор фотографа на свадьбу занимает молодоженов в той же степени, что и аренда банкетного зала и подбор свадебного платья невесты.

К видео операторам пока еще наш рынок относится подозрительно и не всегда знает, как их выбирать и каким будет конечный продукт. Фотокниги будут много раз перелистываться после свадьбы , а километры пленок со свадебного банкета будут мусолить в основном только мамы улетевших из семейного гнезда детей.

Еще одна крайность и бич свадебной видеосъемки - это любители спецэффектов. После обработки пленки, молодожены получают летающих вокруг них мультяшных бабочек, сверкнувшего зубами жениха и стреляющий пулеметной очередью взгляд невесты. Сомнительное удовольствие для любителей прекрасного.

Мы перестали хотеть примитив и стандарты, но каким нам видится идеальный свадебный фильм мало кто понимает. Ведь на фильм, как в Голливуде или на Мосфильме, явно не хватит бюджета.

Однако, появилась новая возможность не за голливудский бюджет сделать свадебное видео оригинальным, динамичным и интересным - это добавить в свадебный фильм  профессиональную видеосъемку в движении .съемка свадеб                               в движении

Видеосъемка в движении

Видеосъемка свадьбы станет современным и необычным элементом свадебной программы. Добавит ощущение кинематографичности свадебному дню и привлечет всеобщее внимание.

Конечно, можно посадить оператора в машину к кому-то из гостей и попросить поснимать сбоку из малого окошка, но намного лучше и профессионально проводить видеосъемку из заднего люка. Только в этом случае автомобиль с оператором может со всех сторон объезжать свадебный кортеж и снимать его отовсюду. Таких кадров вы точно еще не видели на свадьбах друзей.

Представьте, как красиво будет выглядеть кадр, когда видеокамера снимает впереди едущий лимузин.  Раньше такое было возможно только на профессиональных киносъемках, когда на капот машины прикрепляли камеры. Теперь это возможно и в Москве, причем за более скромные средства.

Специальные возможности автомобиля и оператора позволяют сделать видеосъемку в движении, более плавной и динамичной. Оператор и водитель постоянно находятся на связи, что позволяет им ровно и четко проводить съемку со стороны. Далее во время видеомонтажа оставляют самые лучшие и плавные моменты, накладывая на видео динамичную музыку.

Так приятно будет со стороны посмотреть на радостные эмоции и выражения лиц после выхода из ЗАГСа. Данный отрезок свадебного дня будет красиво отделять путешествие, например, от ЗАГСа до прогулки или ресторана. Это новый взгляд на себя и свою свадьбу.съемка свадеб в движении

Как устроена видеосъемка

В съемке свадебного кортежа будут участвовать все автомобили гостей. Съемка заснимет радостные лица, машущие руки, высовывающихся из люка лимузина заводил. Все те моменты, которые раньше доставались на радость лишь проезжающим мимо машинам, будут отражены на пленке.

К тому же, при монтаже свадебного фильма вы получите цельную историю развития событий. Движение во время переездов добавит динамику и развитие фильму.

Чтобы получить эксклюзивную видеосъемку свадьбы , следует обратить внимание на предлагаемые услуги. Наличие операторского стажа, специально оборудованной машины и высококачественных камер, снимающих в высоком разрешении HDV и FullHD, обязательно!

Фото: mediacapital.ru

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...