каталог

Где провести фотосессию в Пензе?

Несколько интересных мест...

Вопрос которым задаются многие, где провести свадебную фотосессию в Пензе?

Самым лучшим вариантом будет, если ваша свадебная фотосессия пройдет на природе, в городском пейзаже и в интерьере какого-либо заведения.
Самым популярным местом в нашем городе, если у вас роспись в Октябрьском ЗАГСе - это Парк Победы. Вечнозеленые туи, коротко постриженная трава, ровные заасфальтированные дорожки, позволяют в любое время года независимо от погоды провести фотосессию.

Прекрасным местом является ботанический сад, находящийся около парка им. Белинского, нежные и редкие цветы, белоснежные лавочки, качели, необычные деревья создают атмосферу что вы находитесь в красивом заповеднике, недавно здесь открылся японский сад.


Хорошо для фотосессии на природе подходят полянки, расположенные в парке им. Белинского и тропа здоровья.

Отличным местом для фотосессии на природе является Олимпийская аллея, где ровная заасфальтированная дорога и деревья, уходящие в даль.

Для съемки в городском пейзаже отлично подходит место рядом с бизнес-центром Plaza около дворца водного спорта Сура. Красивая геометрия, лестница, само белое высокое здание, напоминающие небоскреб создает атмосферу динамики.

Пожалуй одним из самым популярных мест в Пензе является бар Грот и бывший кинотеатр Родина. Высокие гротескные белые колонны создают атмосферу средневековья, роскоши.
Перечислю еще несколько отличных, на мой взгляд, мест для интерьерной съемки. Это Новая филармония с ее известным на весь мир органным залом отлично подходит для выездных регистраций, Киноконцертный зал «Пенза» с огромными окнами и большим пространством внутри. Драматический театр, с красивыми лестницами, стеклянным куполом. Дом губернатора также с белоснежной мраморной лестницей, огромным полукруглым окном. Художественное училище им. К. А. Савицкого светлые, просторные, восхитительные классические залы.
В Пензе много красивых ресторанов, кафе, которые может посоветовать вам свадебный фотограф.

https://pnz.wed-expert.com/profiles/andrey-gostinskiy

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...

Теги