каталог

Свадьба в тренде: стиль Бохо

Свежий, как глоток воздуха, свободный, раскованный стиль для смелых пар.

Свадьба в Бохо- стиле, активно набирающая обороты, становится все более и более популярной среди молодоженов. Красочная, смелая, Это удивительное переплетение нескольких стилей: этнических (преимущественно цыганских, индийских), хиппи и винтажа. Свадьба в стиле Бохо воплощает в себе легкость, непосредственность и внутреннюю свободу человека. Палитра и цветовая гамма здесь самая разнообразная, начиная от нежных природных тонов до ярких цветовых сочетаний, которые не только порадуют глаз, но и помогут в создании неповторимого свадебного образа и прекрасного летнего настроения.



Для создания стиля Бохо в оформлении свадьбы используются самые различные ткани. Это сочетание льна, бархата, шелка, обилие различных рюшь, кистей и бахромы, создание многослойных и объемных драпировок. В почете также многочисленные рисунки и узоры на ткани, отображающие природные и этнические мотивы, цветочный рисунок. При выборе декоративных материалов для украшения отлично подойдут: разноцветные перья, небольшие цветные подушки с восточными рисунками, веточки или массивные коряги, сочетания сухоцветов, разноцветное стекло, золоченые вазочки или подсвечники, большие цветные платки или шали, а также старинная потертая мебель и предметы интерьера. Но особенно колоритно и оригинально будут смотреться броши, ожерелья и подвески ручной работы.







Свадебному стилю Boho свойственна легкая небрежность и потертость всех элементов, но при этом способность сочетать в себе легкость и свободу. Свадьба в стиле Boho отлично подойдет для смелых пар, которым близко по духу свободный стиль и яркие краски. Для Вас мы воплотим в жизнь это стиль.






Статьи по теме