каталог

6 главных видов украшений для свадебной машины

Выбираем лучшие!

Свадьба испокон веков считалась великим праздником, а потому отмечали ее с размахом. Метровые торты, множество иных всевозможных яств, нарядные гости и кареты. Вместо последних сегодня используются автомобили. Чем украсить свадебный автомобиль - этот вопрос возникает у многих. Мы же сейчас расскажем, что используется нынче для декорирования свадебного автотранспорта.

Итак. Если вы решились не арендовать авто на свадьбу, а воспользоваться машиной отца, друга или собственным железным конем, то вот что может послужить великолепным декором для такого экипажа:

1. Искусственные цветы


Они красивы и прочны, и не завянут в течение празднования. Из них можно создать чудесные композиции, причем даже без участия квалифицированных дизайнеров. Вы сами можете сделать букеты или венки, а потом закрепить их на багажнике, капоте, радиаторе или дверных ручках. На ручки, как правило, приделывают по одному цветку.

2. Живые цветы


Здесь лучше призвать на помощь фитодизайнера, который грамотно подберет композиции, где цветы будут идеально друг с другом гармонировать. Но главное – у профессионала есть знания, как сделать так, чтобы цветы не увяли в течение всего праздника. Заметим, что с большой скоростью на машине, наряженной живыми цветами, двигаться не следует – вся красота может разлететься.

3. Кольца


На автомобиль молодоженов, помимо цветов, устанавливают еще и композицию из двух колец. Большие кольца обычно закрепляют на крыше, а маленькие – на капоте. Главное, чтобы водителю праздничный наряд не мешал смотреть на дорогу.

4. Воздушные шары


Воздушные шары должны быть запасены в большем количестве, потому что они лопаются даже на маленькой скорости, а на большой частенько улетают на радость прохожим. Так что имейте некоторый запас и не надувайте сильно шарики.

5. Ленты


Капот автомашины и ее багажник принято наряжать цветными лентами. Как правило, это три подобранные по цвету ленты. Сегодня можно приобрести наборы из трех штук на резинке. Такие ленты крепятся надежно и не слетают с движущегося автомобиля.

6. Наклейки


Наклейки в виде различных сердечек, колечек и тому подобного украсят машину, но потом вы замучитесь оттирать следы клея. Впрочем, современная автохимия позволяет с легкостью от него избавиться.

Как видите, идей для украшения свадебного автомобиля немало. Если грамотно сформировать из этих декоративных элементов композицию, то машина станет настоящей праздничной каретой.

Статьи по теме

Теги