каталог

Свадьба осенью

Свадьба осенью в Бишкеке: подробный гид

свадьба в бишкеке осенью

Тематика "Золотая осень"   показывает нам, как может быть прекрасна свадьба даже в такое прохладное время. Каждое время года прекрасно по-своему, осень дает нам магию, таинство и уникальные краски природы.   А какой может быть Ваша свадьба? Доверьте ее профессионалам.

Выбираем цвет свадьбы

Сама природа диктует нам цвета – золотой, медный, марсала, оранжевый. Осень - это оттенки листьев, ягод и вина. Также подойдет осенней свадьбе темно-фиолетовый.

Свадьба в бишкеке осенью

Декор

Важно любыми способами создать ощущение уюта, поэтому продумайте правильное освещение на президиуме и фотозоне. На гостевых столах используйте канделябры. А для регистрации можно использовать необычную естественную арку и провести ее на природе днем.

Свадьба в бишкеке осенью

Букет

Используйте цветы сложных оттенков, а также интересные элементы, как наш букетик на фотографии.

Свадьба в бишкеке осенью

Невеста осенью

Цвет платья зависит от вашего вкуса, это может быть и классический белый, и пастельный, и глубокий осенний оттенок – золотой или теплый айвори. Не забудьте, что может быть прохладно, поэтому приготовьте красивую, но теплую одежду. Открытые босоножки не подойдут, вам нужны закрытые туфли, ботиночки или даже сапоги.

Свадьба в бишкеке осенью

Жених осенью

Выбирайте костюм из плотной ткани. Цвет может быть как классически черный, так и темно синий, винный.

Свадьба в бишкеке осенью

Осенняя свадьба в Бишкеке

Учтите что погода в нашей стране непредсказуемая, не стоит опираться на прогноз погоды, дождь может пойти в любой момент осенью. Кстати, можно использовать зонтик в качестве аксессуара на фотосессию. Также выбирайте больше закрытых площадок в качестве места для съемок. Осень богата на фрукты, закупите их как можно больше для банкета.

Свадьба в бишкеке осенью

Свадьба в бишкеке осенью

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...