каталог

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет целый год — с 1 января до 31 декабря. В нем автоматически принимают участие все мастера свадебного рынка, зарегистрированные в нашем каталоге. Для каждого города и каждой категории ТОП выглядит по-своему, поэтому, заходя на страничку «Рейтинг», увидите картину именно по выбранному городу.

Проголосовать за специалистов в ТОПе может любой посетитель нашего портала, предварительно авторизовавшись удобным способом. Каждый может отдать несколько голосов, так что не придется выбирать только одного кандидата — поддержите всех, кто нравится. В режиме реального времени, сразу после обновления страницы, увидите пометку «Ваш голос» и добавление пунктов рейтинга номинантам.

С нетерпением ждем, как же развернется картина голосования в 2019 году. А пока подводим итоги ТОП-2018 по Нижнему Новгороду.

Лучший свадебный фотограф Нижнего Новгорода — 2018

В категории фотографов развернулась нешуточная борьба, ведь кандидатов на лидирующие позиции оказалось почти 900. Опередить конкурентов, завоевать почетное первое место и звание «Лучший свадебный фотограф Нижнего Новгорода — 2018» по версии портала «Свадебный эксперт» удалось Татьяне Сударевой.

Татьяна знает, как запечатлеть день свадьбы, чтобы он запомнился на долгие годы. Секрет в динамичных, эмоциональных, искренних снимках… А еще в хорошем свете, выверенной композиции и умении подловить все трогательные, значимые моменты торжества — это уже прямая обязанность фотографа.

Работа с влюбленными парами окрыляет, дарит вдохновение и силы творить — так написано на сайте Татьяны. Ее цель — прочувствовать, понять, каким видят свой праздник молодожены, и запечатлеть эти чувства на фотографиях. Татьяна готова провести с новоиспеченной семьей весь день, сделав одинаково удачные кадры в разных локациях, при разных погодных условиях и уровне освещенности.

Лучший свадебный видеограф Нижнего Новгорода — 2018

Самое жаркое голосование в Нижнем Новгороде развернулось в разделе видеографов. Посетители портала оставили 1749 голосов, хотя кандидатов на первые строки было меньше сотни. Почетная первая строка ТОПа досталась Александру Морозову.

Секрет успеха Александра в том, что, как бы ни прошел непростой день свадьбы, на видео окажутся запечатленными только светлые, добрые, радостные моменты. Пересматривая готовый фильм, молодожены неизменно будут погружаться в ту феерию любви и нежных чувств, которые испытали в миг рождения семьи.

За спиной Александра 6 лет съемок в самых разных жанрах, среди которых свадьбы занимают свою особую нишу. Его работы кинематографичные, динамичные, стильные, а хитрые переплетения атмосферных кадров всегда складываются в яркий сюжет, передающий настроение торжества и присутствующих на нем гостей. Пригласить видеографа на праздник могут жители Нижнего Новгорода и области.

Лучший свадебный ведущий Нижнего Новгорода — 2018

407 талантливых свадебных ведущих зарегистрировано в каталоге «Свадебного эксперта» на март 2019 года. Поздравляем Вячеслава Балашова с тем, что ему удалось обогнать всех конкурентов и получить красивое звание «Лучший свадебный ведущий Нижнего Новгорода — 2018» по версии нашего портала.

По словам Вячеслава, он создает «территорию праздника для классных людей». В философии этого ведущего больше драйва, больше развлечений, больше интерактива — праздник не должен зацикливаться на еде, алкоголе, бесконечных тостах.

За годы работы Вячеслав выработал немало персональных фишек, которые особенно ценят его клиенты:

* уметь слушать, выслушивать и давать быть услышанными всем желающим;

* быть на одной волне с гостями вечера;

* подмечать только позитивные моменты.

Таких «фишечек» у ведущего собралось не один десяток! Но, несмотря на веселую натуру, Вячеслав всегда ответственен в вопросах организации, следования сценарию и стилистике торжества.

Лучший ресторан для свадьбы в Нижнем Новгороде — 2018

Наравне с категорией видеографов за выбор самого подходящего для проведения свадьбы места в Нижнем Новгороде было отдано почти 1800 голосов. Но конкуренция среди номинантов была на порядок выше — 300 наименований в каталоге! Заслуженное первое место в этой напряженной гонке получило кафе с морским настроением «Боцман».

Нижегородцы по достоинству оценили уютную атмосферу, тематический дизайн и приятный сервис кафе. Разнообразное, вкусное, бюджетное меню — еще один плюс в копилку заведения. Двери «Боцмана» открыты в будни и праздники для банкетов, свадебных торжеств, юбилеев. В свободные от мероприятий дни функционирует обычное кафе.

Вот таким оказался ТОП самых популярных категорий в Нижнем Новгороде. Как он изменится в 2019 году, узнаем в декабре. Но результат зависит только от вас, неравнодушные гости портала «Свадебный эксперт». Так что загляните, пожалуйста, во вкладку «Рейтинг» и отметьте любимых мастеров, салоны, рестораны.

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...

Результаты топ-чарта 2018. Санкт-Петербург.

Влюбленные пары хотят, чтобы их свадебный день был идеальным, а значит, ищут только лучших специалистов. Лидирующие позиции в ТОП-чарте «Свадебного эк...