каталог

Манящая Португалия: свадьба на краю света

Наверное, каждому из вас хочется, чтобы тот самый важный и волнительный день в жизни - ден

Необычайно живописная Португалия - это та самая страна, которая сможет воплотить ваши мечты о незабываемой свадьбе в реальность. Ведь здесь для этого есть все - красивые замки и дворцы, великолепные парки и усадьбы, на территории которых, можно устроить красивую фотосессию для двоих и церемонию бракосочетания!

А еще многочисленные пляжи и лагуны с бирюзовыми водами Атлантического океана, где проведение свадебной церемонии будет не менее красочным.

Возможно, вы задумывались о свадьбе на краю Земли? Для осуществления этой задумки вам тоже придется по вкусу многоликая красавица Португалия. Именно здесь находится самая западная точка Европы - мыс Рока.

Для жаждущих провести церемонию на островах Португалии есть что предложить. Входящие в состав страны чарующий остров Мадейра и яркой буйственной красоты Азорские острова, не оставят вас равнодушными.

Про красоту Португалии можно рассказывать бесконечно, но давайте поговорим и о ее климате. Основную часть года на материке правит солнечное лето, 3-4 месяца в году длится мягкая зима, похожая на русскую осень, поэтому если вы планируете свадьбу в зимние месяцы, то смело выбирайте Португалию для проведения торжества. В это время года столица страны - Лиссабон -  приобретает особенный шарм! А остров Мадейра очень часто называют "островом вечной весны" - температура на нем практически в течение всего года весенняя и солнечная.

У вас не осталось сомнений в проведении свадебной церемонии в Португалии? Оформление брачных документов вас не обременит. В Португалии граждане других государств могут официально зарегистрировать свой брак. Брак, зарегистрированный на территории Португалии, автоматически признается в России - для этого нужно лишь предоставить свидетельство о браке с апостилем, переведенное на русский язык и заверенное в консульстве РФ в Португалии.

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...