каталог

Куда пойти 14 февраля

День всех влюбленный — особенный день! Поэтому и провести его нужно в атмосфере любви и ро

Предлагаем Вашему вниманию 10 мест, куда можно пойти с любимым в Москве.
 
1. Фильм «Австралия». Разрывающе красивая и страстная история любви англичанки (Кидман) и австралийского погонщика (Джекман), которые любят друг друга на фоне смертоносных интриг в мясной промышленности, угнетения коренных жителей и японской угрозы с воздуха. Неописуемый фильм автора «Мулен Руж» про австралийский национальный дух не оставят вас равнодушными особенно в день влюбленных.

2. Фильм «Сегодня ночью я сплю с тобой». Романтическая комедия про человека, придумывающего новые причины, чтобы не съезжаться со своей девушкой.

3. Если Вам надоела чрезмерная серьезность повседневности, вспомните детство, сходите на красивый фильм-сказку «Мио, мой Мио» по одноименной книге Астрид Лингрен. 

4. Если Вы оба общепризнанные романтики и ни дня не можете провести без приключений, Вам верная дорога на фильм «Возвращение мушкетеров», и там, конечно же, не обойдется без любви.

5. Неповторимое ретро-настроение создаст концерт группы «Браво» в Б1.

6. Нежные, романтические песни современного роко-попа порадуют фанатов группы «Уматурман» в Б2.

7. Для любителей танцев «Вечеринка-валентинка»: «Антарис», «Альтаир», «Азента», «Дива», DJ Кастанеда в клубе «Вос-дух».

8. «Бонифаций, Винни-Пух и другие создания». Графика, эскизы, анимационные фильмы и материалы к ним. Из собрания Государственного центрального музея кино и личных коллекций в выставке Федора Хитрука На Солянке.

9. Что может быть трагичней и изысканней, как не балет «Лебединое озеро» в театре «Новая Опера».

10. И конечно же, нет повести печальнее на свете... спектакль «Ромео и Джульетта» в Театре Луны.

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...