каталог

Как все вокруг догадываются, что у вас скоро свадьба?

Влюбленные, вы просто этого за собой не замечаете!

Вы в статусе невесты или жениха? Вам кажется, что ничего в жизни не изменилось, просто добавилось чуть больше хлопот и дел в календаре? И конечно, вы уверены, что для неблизких знакомых ваш грядущий праздник — полная тайна? На самом деле все вокруг замечают, что с вами «что-то не так».

  1. Вы говорите о свадьбе постоянно. Люди, одержимые одной темой и бесконечно вплетающие ее в любой разговор, обычно всех вокруг раздражают. Но с помолвкой изменяется ваш статус: со свободной девушки или парня на невесту или жениха! Неудивительно, что грядущее событие настолько занимает ваши мысли, что в каждой беседе вы находите ассоциации со свадьбой.
  2. Вы используете свадебные аббревиатуры, термины и сленг. «Мы с МЧ жили ГБ», «Обручалки купили», «Я хочу шебби-шик и кэнди-бар», «Мы еще выбираем — рустик или бохо». Вы поняли, о чем речь в этих предложениях? Значит, у вас скоро свадьба! Но понимают вас, скорее всего, только такие же влюбленные пары. 
  3. Вы сравниваете свою будущую свадьбу со всеми свадьбами, о которых слышали или на которых присутствовали. Незаметно для себя вы стали следить за судьбами знаменитых пар, интересоваться, как проходило их торжество. А уж если посчастливилось побывать на чьей-то свадьбе, вы анализируете ее вдоль и поперек, обсуждая с окружающими мельчайшие детали.

На самом деле совсем не обязательно вы будете постоянно тараторить о предстоящей свадьбе и обсуждать ее со всеми вокруг. Но поверьте, вас могут выдать даже счастливые глаза.

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...

Теги