каталог

ТОП-ЧАРТ 2017 профессионалов и компаний

Итоги голосования подведены!

Для портала «Свадебный эксперт» 2017 год закончился приятным подведением итогов голосования ТОП-чарта. Напомним, в специальном разделе «Номинации» все желающие могли отдать голос за любимого свадебного специалиста. Мы бережно сохранили и учли каждый из них. Пришло время раздавать заслуженные награды!

Каждый специалист, попавший в ТОП-10 по результатам подсчета голосов, получил в свой профиль на портале «Свадебный эксперт» специальный почетный знак с указанием занятого места.

Что дает место в ТОПе?

Главная награда при попадании в ТОП — увеличение узнаваемости и популярности. Не секрет, что потенциальные клиенты чаще выбирают тех, кто имеет звание лучшего!

Первая десятка мастеров, отсортированная по количеству голосов в каждой категории, всегда закреплена на странице Топ-чарта текущего голосования: https://www.wed-expert.com/nominations/top/

Визуальная награда для победителей — особая отметка в профиле, которая также заметно выделяет страницу среди прочих.

Обратите внимание, что специалисты «соревнуются» только внутри своего профессионального чарта: фотографы — с фотографами, визажисты — с визажистами, ведущие — с ведущими и т.д.

Кто выбирает победителей?

Голосовать вправе все посетители портала «Свадебный эксперт»: будущие и настоящие невесты и женихи, молодожены, друзья и родственники специалистов. Даже коллеги могут поддержать друг друга.

Голосование прозрачно. В режиме реального времени увидите, как оставленный вами голос добавит 1 пункт любимому мастеру.

Как проголосовать?

Мы поставили всего одно условие: проголосовать могут только зарегистрированные пользователи. Это необходимый минимум для создания честной системы, исключающей накрутки.

  1. Авторизуйтесь с помощью одной из четырех социальных сетей по выбору или используйте вход с помощью номера мобильного телефона, если у вас есть аккаунт специалиста на портале.
  2. Наведите указатель мыши на аватар специалиста, за которого хотите отдать голос.
  3. Появится зеленая кнопка с надписью «Проголосовать». Кликните по ней.
  4. Теперь выбранные вами люди или компании будут отмечены в списке галочкой «ВАШ ГОЛОС».

В отдельном окне вы можете поделиться ссылкой на голосование в социальных сетях или оставить отзыв о работе свадебного профессионала.

Конкурс 2017 года в цифрах:

  • 6 стран представили мастеров свадебного дела;
  • 10 категорий чарта были открыты для голосования;
  • 10 победителей определились в каждой специализации каждого города;
  • 148 городов объединились в выборе лучших из лучших;
  • 9927 мастеров свадебного дела получили поддержку благодарных клиентов и коллег;
  • 52656 голосов отдали посетители портала «Свадебный эксперт».

Надеемся, что в 2018 году география профессионалов расширится, а количество полученных голосов достигнет шестизначной цифры, ведь аудитория «Свадебного эксперта» разрастается с каждым днем.

Вы знаете мастеров, создающих счастливые свадебные сказки? Не проходите мимо, отдайте за них свой голос https://www.wed-expert.com/nominations/top/. Это поможет другим молодоженам сделать правильный выбор и устроить идеальное торжество.

Голосование продлится до 31 декабря 2018 года.

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...