каталог

День Св. Валентина, сердец и поцелуев

Скоро День Всех Влюбленных. Вокруг магазины и кафе украшают себя сердцами, продают шоколад

день святого валентина                               сценарийТак незаметно - и уже 14 февраля на носу. Оглянешься, а весна уже щекочет затылок своим теплым и влажным дыханием.

Я обожаю этот праздник. Чтобы его не портить себе и другим, не стоит чего-то ожидать и требовать друг от друга. Любовь надо дарить, а не выпрашивать.

Читала некоторых мужчин, они вообще считают оскорблением, когда у них что-то просят. Разве захочется потом делать приятное, когда гложет чувство выполнение заказа?!

Завтрак на двоих

день влюбленных - блины

Так вот, в день Всех Влюбленных мы с Ваней будем самыми влюбленными! Как здорово, что это будет воскресенье! Столько всего можно сделать и придумать. Например, сладко проспать часов до 10, а потом вдвоем съесть неспешный и вкусный завтрак.

Сейчас такие волшебные еще зимние утра - ясное, ярко-голубое небо, блестящее солнце и белый снег. Можно есть блинчики с медом и смотреть в окно и, конечно, целоваться! То же самое можно делатьв ближайшем кафе, где нам еще и приготовят, и посуду уберут, а мы будем смотреть на медленные автомобильчики, проезжающие мимо. Но это в том случае, если проснемся чуть раньше.


У нас будет свой день поцелуев!


зимний поцелуйЭто так сладко, так нежно, так томно и волшебно - с замиранием сердца, с ёканьем под ложечкой - прикасаться к губам любимого человека.

Видела в одном журнале штучку интересную - жидкий шоколад с кисточкой. Кисточка у меня есть, шоколаду наплавим в микроволновке. Можно рисовать или писать нежности на обнаженном теле, ну а потом уничтожить все записи поцелуями.

Надо непременно выползти на улицу, чтобы полнее ощутить праздник. и вдохнуть свежести морозного воздуха. Купить большую гроздь воздушных шаров-сердечек, украсить себя ими и идти гулять по Гоголевскому бульвару.

Шататься без дела и просто смотреть вокруг и друг на друга. Зайти в кафе и съесть горячий круассан с чашкой жгучего эспрессо.

Кинокино на день влюбленных

Какой же праздник без кино?! День Святого Валентина - это еще и очень молодежный праздник, а когда ты молод, голоден до любви и не имеешь собственного жилья, единственное место для поцелуев - это темный и пыльный кинозал.

Думаю, в это воскресенье в кнотеатрах будет весело и влюбленно. Можно посмотреть комедию "День Св. Валентина" или "Супруги Морганы в бегах" - я еще не решила.

Романтический вечер

свечи для влюбленныхНа вечер нужно будет заказать столик в нашем любимом ресторанчике. Там вкусно и торжественно.

Заранее надо купить побольше больших и толстых свечей, чтобы зажечь их по всей квартире и не думать потом в самые нежные моменты, сгорит квартира или нет.

Можно еще расслабиться в пенной ванне с бокалами ледяного шампанского. Но это мы уже на месте решим. Шампанское, соль и пена для ванны имеются.

П.С. А подарки. Подарки считаю необязательными. Шарики-конфеты и милые открытки с признаниями - этого более чем достаточно в такой веселый и приятный праздник. Главное вдвоем, главное - любовь!

Администрация портала благодарит Таню за интересный рассказ. Любой пользователь портала может рассказать о своей свадьбе, подготовке, а также романтических праздниках и прочей приятной чепухе. Для этого достаточно кликнуть на ссылку "Добавьте свою статью" внизу раздела " Полезная информация ".

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...