каталог

70-летняя женщина решила съездить в Вегас и вышла там замуж

Пара познакомилась в интернете.

К интернет-знакомствам можно относиться по-разному. Но они все же связывают судьбы многих людей, и иногда эти истории совершенно удивительны. 20-летняя Тори рассказала в Твиттере о том, как встретила любовь ее 70-летняя бабуля Пенни.

История любви Пенни и ее теперь уже супруга, 74-летнего Ричарда, началась на просторах интернета. По словам женщины, она не искала парня или мужа. Нужен был просто компаньон, с которым можно сходить в кино или на прогулку.

В начале 2018 года, после нескольких месяцев переписки, влюбленные смогли встретиться в реальной жизни. Оказалось, что будущий жених живет всего в получасе езды. И началась романтика: совместные походы в церковь, ужин, построение планов на будущее.

На всех этапах общения Тори выполняла роль свахи, хоть и подшучивала над странным увлечением бабушки. Даже руки своей возлюбленной Ричард сперва попросил у ее внучки.

После девичника, который девушка устроила, от бабушки не было вестей несколько дней. В итоге женщина позвонила и сообщила, что в Лас-Вегасе она вышла замуж. На этом сюрпризы не кончились. Для торжественной церемонии Пенни выбрала платье внучки с выпускного. Таким образом женщина хотела еще раз поблагодарить Тори за все, что девушка сделала для зарождающейся любви двух пожилых людей.

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...

Теги