каталог

Все рядом - Коломенское

Как сэкономить свое свадебное время и не попасться на удочку стереотипов. Выбираем места д

Часто мы идем на поводу у наших стереотипов — в этом ЗАГСе модно жениться, а после обязательно нужно поехать на Воробьевы Горы, на Поклонную Гору или на Красную Площадь. И потом трястись по московским пробкам в громоздком лимузине и делать стандартные фото «как у всех».
 


Зачем, когда можно сделать все по-своему. Например, если Вы живете рядом с метро Коломенская, считайте вам крупно повезло.

Вы можете расписаться в Нагатинском ЗАГСе (Нагатинская наб., 34), а потом прямиком отправиться в парк Коломенское.

Красота природы и исторического архитектурного наследия поражает все органы чувств.

Если Вам посчастливилось играть свадьбу в теплое время года, то цветущие сады, живописные виды реки, замысловатые клумбы не разочаруют даже самый взыскательный взгляд. А какие восхитительные фотографии можно отснять!

В то время, когда новобрачные будут заняты фотосъемкой, гостей можно развлечь экскурсией по парковому ансамблю. Многие из ваших гостей возможно часто гуляли по этим местам, но можно побиться об заклад, что им вряд ли знакома интересная история этого памятного места .
 

А после фотосессии, когда гости будут вымотаны прогулкой и получением полезной информации можно заказать фуршет или банкет в одном из ресторанчиков и кафе расположенных как на самой территории парка, так и рядом с ним.

Многие кафе парка, выполненные в истинно русском стиле, предложат обширную программу для вас и ваших гостей. Артисты, цыгане, гадалки — развлекут и не дадут заскучать.

Представьте, как будет здорово отдохнуть в кондиционированном помещении и, сидя на деревянных лавках пить ледяное шампанское, закусывая блинами!

Это празднество надолго запомниться своей оригинальностью и продуманностью. И, главное, Вы сможете сэкономить уйму драгоценного времени своего свадебного дня и не тратить его на пустые траты и избитые места.

Счастливой Вам свадьбы в Коломенском!

За подробностями оказываемых услуг обращайтесь в администрацию парка . 

Автор: Евсеева Анастасия.

Статьи по теме