каталог

Свадьба в усадьбе Заречаны - осуществляем Вашу мечту

Свадьба - незабываемое событие в жизни каждого человека. Торжество в усадьбе Заречаны - лучший выбор для тех, кто любит самобытность и комфорт.

Мы рады вам предложить всю красоту имеющуюся у нас:
- ландшафт, созданный природой идеально подойдет для особенных случаев;
- интерьер от ведущих дизайнеров для свадебного торжества.
С нами вы сможете осуществить любую вашу фантазию, и воплотить в реальность даже самый смелый сценарий торжества! Бал средневековья, шоу фейерверков, нестандартные фотосессии - все это возможно вместе с нами!



Организовать свадьбу за городом? Усадьба Заречаны - ваш идеальный выбор

Уникальные свадебные церемонии - это конек наших специалистов. Мы рады вам предложить самые популярные стили и направления в оформлении торжества. В настоящее время набирают все большую популярность свадьбы в белорусском народном стиле. Наша обязанность воссоздать образ тех времен, начиная с костюмов и декора, заканчивая блюдами, которые будут подаваться для ваших гостей.

Свадьба в усадьбе Заречаны - возможность воссоздать белорусские традиции. Местные жители с радостью помогут вам в этом, например "перекроют дорогу" и потребуют выкуп, а вы в свою очередь порадуете местную детвору сладкими угощениями. Мы учитываем все ваши пожелания, и если вы захотите воссоздать старинные традиции: испечь первый семейный пирог в русской печке, запеленать куклу, распилить дрова - наша задача помочь вам в осуществлении этих желаний! В усадьбе Заречаны работа над каждым торжеством индивидуализирована - мы совместно с вами разрабатываем уникальный сценарий вашей свадьбы и учитываем все ваши пожелания.

Такой же подход в нашей усадьбы вы встретите и по отношению к декору. Мы предлагаем свои варианты оформления торжества, также вы можете внести ваши предложения, или заказать декор у оформителей.


Свадебный банкет в усадьбе Заречаны

На нашей встрече мы предлагаем вам ознакомиться с нашим меню и даем рекомендации по заказу. На банкете мы с легкостью разместим до ста гостей. Для вас мы предлагаем традиционную белорусскую кухню, а также отдельное меню для вегетарианцев. Мы уделяем большое внимание ингредиентам, что позволяет получить качественные блюда.


Свадебная фотосессия

Безусловно, каждая пара хочет запечатлеть самые лучшие моменты торжества и провести незабываемую фотосессию для себя и самых близких гостей. В нашей живописной усадьбе Заречаны вы получите неповторимые кадры. В нашей усадьбы вы сможете насладиться нереальными красотами природы: пруд с лилиями, шалаш с сеном, зеленый сад, качели - все это создает неповторимую атмосферу и поможет вам получить потрясающие свадебные фотографии.

Ведущий на торжество

Также мы рады предложить нашим молодоженам ведущих, которые уже зарекомендовали себя как профессионалы высокого уровня, вам останется лишь выбрать того, кто подходит именно для вас.

Второй свадебный день в усадьбе

Мы предлагаем вам размещение с ночлегом в усадьбе до 50 человек. Специально для вашего удобства в номерах имеется спутниковое ТВ и интернет. По сложившейся традиции вы сможете продолжить отдых в нашей усадьбе на второй день, выбрав для себя отдых на свежем воздухе или в настоящей русской баней. А также мы с радостью предлагаем наш новый спа-комплекс, где каждый сможет по-настоящему отдохнуть и расслабиться.

 

Только в усадьбе Заречаны вы сможете окунуться в атмосферу белорусского гостеприимства и получить самые лучшие впечатления об отдыхе!

Статьи по теме