каталог

Зачем свадебный каталог нужен невесте и жениху?

Все специалисты в одном месте.

Свадебное торжество не обойдется без помощи профессионалов: фотографы, ведущие, визажисты. Влюбленным еще нужно выбрать, где пройдет свадьба и кто займется ее украшательством. Существенно помочь будущим молодоженам в поисках подрядчиков для организации праздника призваны свадебные каталоги.

Что такое свадебный каталог?

Свадебный каталог — это ресурс, на котором собраны сразу все разнопрофильные специалисты из разных городов. Например, в каталоге «Свадебного эксперта» представлены фото- и видеографы, ведущие, визажисты, стилисты, флористы, дизайнеры, магазины свадебных платьев и обручальных колец, всевозможные банкетные залы, рестораны, кафе и т.д.

Как выбрать каталог?

Начиная готовиться к свадьбе, пары часто и представить не могут, сколько мастеров, магазинов, студий и заведений придется обзвонить и посетить. Поэтому лучше выбирать максимально полный каталог, в котором собраны профессионалы сразу всех потенциально полезных вам категорий.

Свадебные каталоги отличаются также полнотой предлагаемой информации. В одних найдете только имена и контактные телефоны, в других — еще адреса и примеры работ в портфолио.

Каталог «Свадебного эксперта» постоянно пополняет информацию о свадебных подрядчиках, стараясь предоставить не только портфолио, но и прайс-листы специалистов. А если вы ищете ресторан, «Свадебный эксперт» расскажет, какие внутри есть залы и какие виды кухонь предлагает заведение.

Почему свадебный каталог — это удобно?

  • мастера разных профилей в одном месте (найдете сразу всех нужных подрядчиков);
  • легко перемещаться между городами (это может быть полезно, если вы из небольшого городка, в котором нет специалистов, удовлетворяющих вашим условиям);
  • можно оценить уровень работ и прицениться (по итогам заочного виртуального знакомства вы сразу сделаете вывод — стоит ли вообще звонить такому специалисту).

Еще одним плюсом свадебных каталогом могут быть эксклюзивные условия обслуживания — предоставление скидок, подарков. Это возможно потому, что мастера свадебного рынка имеют взаимовыгодное сотрудничество с каталогами: онлайн-ресурсы рекламируют профессионалов, а те, в свою очередь, предоставляют бонусы посетителям конкретных каталогов.

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...

Теги