каталог

Невеста "с иголочки" от свадебного салона "Жемчуг"

Полезные советы для стильной невесты

Вот и настал долгожданный, волнительный и столь ответственный момент – день свадьбы. Любая женщина, будучи девочкой, представляет себя в белом подвенечном платье рядом с принцем-женихом. Некоторые мужчины смеются над многочисленными анекдотами на тему замужества и семьи. А зачастую мечтают оттянуть час «икс» как можно дальше. Но в глубине души надеются, что найдут избранницу, которая будет прекрасной и обворожительной, умной и сексуальной, скромной и домовитой. Вот и настал тот день, когда детские мечты превратятся в счастливую реальность. Этот праздник оставит воспоминания на всю жизнь. Главными героями сегодня станут мужественный красавчик жених и восхитительная невеста.

Стильное свадебное платье

При подготовке к свадьбе в Минске стоит продумать всё до мелочей. Ведь всё что не предусмотрено заранее, будет отпечатываться на общем впечатлении о свадьбе – у вас и у Ваших гостей. Нюансов нет и быть не может. Ключевой фигурой свадебного дня, конечно, будет пара влюблённых, особенно невеста. Поэтому расскажем вам о деталях свадебного образа невесты по порядку.

Свадебное платье на американской невесте

Несомненно, свадебное платье – это первое, о чём стоит подумать невесте. Вспомните свою детскую мечту, совместите с преимуществами Вашей фигуры и выбирайте идеальное платье. Идеальным свадебное платье станет только тогда, когда сможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнёт достоинства. Как это сделать? Обратитесь в свадебный салон «Жемчуг», который располагает не только широким выбором платьев, но и профессиональными консультантами. Очень важно, чтобы свадебное платье было грамотно подобрано – оно должно быть не только красивым, комфортным, модным, но и Вашим. Какой выбрать цвет платья? Классический белый, изысканный айвори или цвет, задуманный при выборе стилистики и декора свадьбы - решать невесте. Но стоит понимать, что платье невесты является значимым и основным украшением свадьбы.

Примерка платья

Не стоит забывать и об аксессуарах, дополняющих образ невесты. В-первую очередь это фата. Многие современные невесты отказываются от этого предмета. Зачастую забывая о том, что фата несёт в себе не только нежность и женственность, но и как считали ещё со времён древней Руси, своего рода талисман-оберег.

Свадебная фотосессия

Немаловажно уделить внимание и обуви невесты. Свадебная обувь должна быть удобной, соответствовать размеру и сезону, а также гармонично смотреться с платьем.

Всё чаще невесты отказываются от весомых колье и подвесок. И это правильно, ведь современные свадебные платья – каждое по-своему произведение искусства и богато декорировано. Стоит добавить серьги, возможно браслет и образ невесты будет не перегруженным.

Платье в пол

Важно продумать шубку или болеро, если свадьба намечена на холодное время года.

Ещё несколько важных пунктов, которые будут сопровождать невесту весь свадебный день – макияж и причёска. Они призваны сделать образ невесты гармоничным и законченным. Поэтому о мастерах подумайте заранее. Более того, сделайте пробный макияж и прическу, чтобы быть уверенной в том, что ваш свадебный образ будет именно таким, каим его представляете Вы. Не стоит делать яркий и броский макияж, вычурную ультрамодную причёску. Не забывайте, что фотокамера оператора зафиксирует эти моменты на всю оставшуюся жизнь. Поэтому, выбирая стиль, старайтесь склониться всё же к классике. Так, достав свой свадебный альбом спустя несколько лет, Вы гарантируете себе остаться безупречной.

Букет невесты - будет верным её спутником весь вечер. При выборе букета уделите внимание опыту флориста. Будет жаль, если букет завянет ещё до фотосессии. И наоборот, Вам будет приятно смотреть на него после свадьбы, вспоминая яркие моменты этого дня.

Свадебное платье в пол

Каким будет свадебный день решать только Вам. Но выбирая людей, с которыми Вы будите работать, создавая своё торжество, старайтесь руководствоваться чувствами и эмоциями. Поверьте, кто вызывает напряжение и волнение на предварительной встрече, тот сможет подвести Вас в свадебный день!

Делайте праздник для души! Делайте праздник для себя! Доверяйте профессионалам! А в этом Вам помогут консультанты Свадебного салона «Жемчуг»!

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...

Теги