каталог

Какого цвета выбрать свадебное платье?

Фэшн-стилист "Первого" канала Яна Таммах продолжает вести свою увлекательную беседу с неве

Цвет свадебного платья

Теперь ты задумалась, какого цвета будет твое свадебное платье. Самым традиционным цветом все еще остается белый. И это не смотря на попытки дизайнеров найти ему альтернативу: розовым, голубым, цветом шампанского и даже красным.

На вопрос, если дама выходит замуж не в первый раз, стоит ли ей облачаться в белоснежное платье, я однозначно отвечу - стоит! Ведь белый цвет означает не только невинность, девственность, но и чистоту, свежесть, а значит подходит всем. В него можно облачиться с головы аметистовое свадебное платьедо ног ради специального случая.

Если ты решила остановить свой выбор за другими цветами для свадебного платья, то я подскажу тебе, что они означают.

Например, любовь к розовому свидетельствует о нежности и сострадании. Этот цвет придаст тебе женственности.

Голубой – цвет покоя и порядка, придаст особую нежность и тактичность, а также умения разговаривать, что не помешает тебе при общении с большим количеством гостей.

Если твой выбор пал на красное платье, то помни, о том, что это цвет энергии и любви, а значит, в таком наряде ты почувствуешь уверенность в себе, станешь более активной. Но если ты вспыльчивая и мгновенно расстраиваешься, по пустякам, то стоит отказаться от подобной затеи, иначе скандала на свадьбе не избежать.

Напротив, одеяние бирюзового цвета будет охранять тебя от негативного воздействия, приведеттвое психическое и даже физическое тело в порядок, наполнит гармонией. Недаром многие цивилизации и народы носили камни из бирюзы в целях защиты от «дурного» глаза.
 

бирюзовое свадебное платьезеленое свадебное платьерозовое свадебное платье

Не многие решаются купить свадебное платье цвета аметиста или лаванды, оно и понятно - это очень сложный, выразительный цвет, многие перед ним робеют. Но ты будешь приятно удивлена, какое впечатление производит этот цвет на окружающих. В таком наряде ты будешь выглядеть величественно. На протяжении всей истории человечества короли носили одеяния из подобного цвета, а на тебя он окажет расслабляющее воздействие и будет свидетельствовать о твоем творческом подходе.
цветотип
И наконец, свадебное платье цвета слоновой кости, а также цвета шампанского или кремового цвета выбирают многие знаменитости. Эти цвета помогут тебе сконцентрировать мысли и вдохновят на новые идеи. Для окружающих ты предстанешь дружелюбной и внушишь доверие.

Теперь ты знаешь почти все о каждом цвете, чтобы сделать свой правильный выбор, в пользу того или иного цвета. Выбирая подходящий цвет платья не забудь сверить оттенок с твоим цветотипом.

Читайте также: Яна Таммах: советы стилиста

ВНИМАНИЕ: оставляйте свои комментарии и вопросы, под статьей или в нашем свадебном форуме , Яна постарается всем ответить!

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...