каталог

Как стать самой красивой невестой?

Главное — уверенность!

В день свадьбы невеста мечтает быть самой красивой на свете. Но о своем внешнем виде девушка должна позаботиться в первую очередь сама. Фотограф и визажист призваны подчеркнуть достоинства, а не скрыть недостатки.

Платье

Выбирайте свадебный наряд не по визуальному облику, а по тому, как он смотрится на вас. Модель должна подходить именно вашей фигуре, подчеркивать достоинства силуэта.

Что бы ни говорили, а свадебное платье должно быть удобным! Если корсет впивается в бока, ноги путаются в юбке, а бюст постоянно куда-то съезжает, вы не сможете чувствовать себя уверенной и красивой. Недовольное лицо и вымученная улыбка не украсят свадебные фото.

Макияж и прическа

Если на свадьбе ожидается ветреная, дождливая, прохладная погода или вообще вы решили устроить праздник на улице, выбор прически и макияжа должен подчиняться не только вашим «хотелкам», но погодным условиям.

Поверьте, если парикмахер говорит, что при вашей длине волос лучше будет убрать их наверх, а не оставить свободными локонами, то он хочет помочь, подсказать, как сделать, чтобы к вечеру вы не превратились в растрепанную метелку. То же самое с макияжем. Необходимо подобрать такие продукты, которые выдержат и пыль, летящую в лицо, и осадки, и ветер, и слезы счастья. В этом вопросе лучше довериться профессионалу. Не зря же вы его выбрали!

Бьюти-процедуры

Подготовить свое лицо и тело к идеальному дню — задача невесты. Давно комплексовали из-за слишком тонкой верхней губы, «гусиных лапок» вокруг глаз или второго подбородка? Пришло время обратиться к косметологам, которые исправят «проблему» парой безопасных уколов. Подумайте о курсе антицеллюлитного массажа, обертываний, отбеливании зубов и чистке лица. Особенно если раньше было «жалко денег»! Главное, что все это придаст уверенности именно вам.

Если у вас есть проблемы с кожей, которые не получится решить за несколько предсвадебных месяцев, обязательно сообщите об этом визажисту. Вместе вы сумеете подобрать текстуры, которые визуально исправят ситуацию.

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...

Теги