каталог

5 причин нанять свадебного организатора

Подготовка и организация торжества, контролирование процесса – дело профессионала! В Иркут

Подготовка и организация торжества, контролирование процесса – дело профессионала!

В Иркутске услуга «свадебный организатор» считается новинкой, но судя по итогам прошлого свадебного сезона, она набирает популярность и, самое главное, уже доказала свою эффективность.

Предложение руки и сердца столь трогательный момент в жизни каждой девушки, столь желанный… И вот Это случается: любимый человек, кольцо, неожиданные сюрпризы, романтичная обстановка и долгожданное слово «Да». Ощущение парения, сладкие мысли о свадебном торжестве, платье, букет, кортеж, торт, гости, ресторан… - в голове будущих молодоженов эти прекрасные составляющие свадебного дня водят хоровод.

Представляется лучший день, волшебный, легкий и непринужденный: выездная регистрация на берегу озера в тени пышной зелени деревьев, любимая мелодия, солнце и легкий ветерок, довольные гости.

Но как все организовать, как выбрать лучшее, как остаться в рамках заложенного бюджета?

Знаю, все молодожены задаются этим вопросом, даже испытывают страх и панику, ведь один раз в жизни, и хочется, чтобы все было на высшем уровне!

Самостоятельно занимаясь подготовкой к свадьбе, жених и невеста рискуют потерять для себя эффект новизны, сюрприза, торжественности, заранее зная распорядок дня и банкетную программу. Стоит ли волноваться невесте, думая об организации и тайминге в свадебный день... Ведь так хочется думать лишь друг о друге и тех великолепных чувствах, которые скрепили два сердца в семейные узы.

Подготовка и организация торжества, контролирование процесса – дело профессионала!

В Иркутске услуга «свадебный организатор» считается новинкой, но судя по итогам прошлого свадебного сезона, она набирает популярность и, самое главное, уже доказала свою эффективность.

Хочу выделить несколько основных причин, почему стоит нанять свадебного организатора:

1) Помощь профессионала

Организатор на основании опыта, регулярного отслеживания последних тенденций рынка, знания сферы, наработок и, конечно же, ваших пожеланий, сделает свадебное торжество действительно великолепным, эксклюзивным и запоминающимся.

2) Оптимизация свадебного бюджета

Заблуждение – думать что, наняв свадебного организатора, будущие молодожены потратят больше средств. Напротив, опытный специалист подскажет, где выгоднее приобрести товары или заказать услуги, поможет в выборе.

3) Экономия времени

Все организационные моменты: звонки, поиск подрядчиков, назначение встреч, выезды осуществляет организатор. Необходимые встречи с ведущих, фотографом, видеографом назначаются в удобное время для клиента.

4) Свадьба, продуманная до мелочей

Стиль торжества, это, прежде всего, гармония. Идеально подобранные цветовые гаммы, оформление столов, букетов, кортежа, свадебная музыка, время и место проведения торжества, напитки и многие мелочи, которые не видимы, но именно они создают гармоничную атмосферу и отличное настроение. И здесь свадебный организатор осуществить все на высшем уровне.

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...