каталог

Стильные аксессуары для волос

Тиара принцессы — вовсе не единственный способ украсить голову невесты. Мы предлагаем буду

стильные аксессуары для                               волос

Аксессуары «Перьевой бутон»

Нежные и немного причудливые перья, венчающие высокую причёску в классическом стиле, придают образу невесты экстравагантную изюминку. Лучше всего такой аксессуар смотрится с А-образным нарядом и боа.

Аксессуары «Фантазия»

Это украшение из перьев, бусин и лент будет к лицу мечтательным невестам, которые любят и умеют превращать жизнь в увлекательную игру. Волосы лучше всего собрать в свободную причёску. Отдайте предпочтение кремовому платью со стразами и кружевом.

Аксессуары в стиле флэппер

Флэппер — термин, которым в модном сообществе было принято называть модниц 20-30-хх годов. Чтобы воплотить этот образ на свадьбе, невесте нужно уложить волосы гладкими волнами и украсить их вуалью, которая будет скульптурно облегать голову, а также брошью. Обязательно наденьте струящееся платье с длинными перчатками и жемчуг.
стильные аксессуары для волосстильные аксессуары для волосстильные аксессуары для волос

Аксессуары в стиле 50-х годов

Без ума от 50-х? Сделайте выбор в пользу короткой вуали, напоминающей по очертаниям шляпку-таблетку. Что касается наряда, идеально подойдут как бальное платье с рукавами в три четверти, так и элегантный брючный костюм цвета слоновой кости.

Аксессуары «Хвост павлина»

Украшение, напоминающее павлиний хвост, точно не даст своей владелице отойти на второй план. Наряд должен быть под стать: подберите яркие цвета, бусы, неожиданные ткани, ну или всё сразу.

Аксессуары «Космическое сияние»

Такой аксессуар придётся по вкусу невестам, которым близок образ Снежной Королевы. Блестящее украшение чудесно смотрится, если закрепить им ниспадающие волнами локоны с одной стороны. Не забудьте о макияже в холодных тонах.
стильные аксессуары для волосстильные аксессуары для волосстильные аксессуары для волос

Аксессуары «Лепестки»стильные аксессуары для                               волос

Обладательницам изящных шеек не стоит их скрывать. Выберите причёску свободного плетения и украсьте её длинными узкими перьями или лепестками. Этот аксессуар зрительно подчеркнёт ваше достоинство. Усилить эффект позволит бальное платье с открытыми плечами.

Не бойтесь экспериментировать! Невеста — это не статус, это настроение. Так позвольте себе предстать на свадьбе в том образе, который отразит ваши ощущения!

Автор: Елена Хохлова
Фото: gettyimages.com, peterbuckingham.com, debramcclinton.com, frankheckers.com, izuphotography.com

Статьи по теме

Как выбрать помолвочное кольцо, чтобы ей точно понравилось?

Основные правила выбора важного украшения.

Бокалы для шампанского

Оригинально и со вкусом украшенные свадебные бокалы могут добавить торжественному дню изыс