каталог

Животные, дети, возрастные родственники: кому быть на вашей свадьбе?

Кого не стоит приглашать на праздник?

Некоторые идеи о том, как должно проходить идеальное торжество, кажутся особенно трогательными, интересными и символичными. Но перед их реализацией важно взвесить все «против» и «за».

Животные

Очаровательные кролики или пушистые ламы вызывают умиление и у детей, и у взрослых. Но это еще запахи и естественные физиологические процессы, которые уже не покажутся милыми.

Важнее всего то, что поведение животных очень трудно предсказать и проконтролировать в полном объеме. Недавно мы писали о происшествии на свадьбе с дрессированной совой, когда хищница, вместо того чтобы доставить кольца к алтарю, вдруг атаковала гостя из первого ряда.

Дети

Лучше сразу предупредить гостей, что планируется торжество «только для взрослых». Если вы хотите разрешить приглашенным брать с собой детишек, учтите, что для них придется нанимать отдельных развлекательных артистов. Иначе малышам будет невыносимо скучно на классической свадьбе.

Возрастные гости

Приглашение бабушек и дедушек — задача ничуть не легче выбора, устроить праздник с детьми или без них. Представители старшего поколения могут не оценить подобранное музыкальное сопровождение вечера, начать дебаты на тему «в наше время все было иначе» и просто переутомиться за целый день.

Долгий праздник для стариков может стать еще более тяжелым испытанием, чем для детей. Предоставьте возрастным гостям право самостоятельно решать, посещать ли свадьбу, и не настаивайте в случае отказа.

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...

Теги