каталог

Подарки-впечатления для мужчин на 23 Февраля: как выбрать подходящий?

Прыжок с парашютом, участие в гонках или вечер в личном кинотеатре — что оценит мужчина?

Нет сомнений, что удивлять самых важных мужчин своей жизни — отцов, братьев, мужей, сыновей — нужно каждый день. Но праздничный день, особенно если это главный мужской праздник — 23 Февраля, просто обязывает придумать что-нибудь этакое.

Что такое подарки-впечатления? Это события, встречи, новый опыт — то, что можно ощутить, но пощупать руками нельзя. Например, пицца — это просто вкусняшка, а вот мастер-класс по приготовлению пиццы — уже подарок-впечатление.

Удачные идеи таких подарков:

  1. Экстрим. Экстремальное веселье хорошо тем, что многие варианты подходят для компании: игра в пейнтбол или лазертаг, гонки на квадроциклах, уроки скалолазания и т.д.
  2. Выход в люди. Билеты в театр или оперу порадуют творческую натуру. Посещение музея или познавательную экскурсию подарите тому, в ком до сих пор горит жажда знаний. Истинный болельщик или фанат оценит билеты на решающий матч любимой команды или творческий вечер обожаемого певца. 
  3. Новые ощущения. Удивите одариваемого по-настоящему, преподнеся такие впечатления, с которыми он вряд ли столкнется в жизни при иных обстоятельствах: полет на воздушном шаре, погружение с аквалангом, путешествие на вертолете и т.д.
  4. Релакс. Не все любят экстремальные развлечения, и уж точно в свой праздник мужчина вправе отдохнуть как следует. Подарите посещение бани, сауны, спа-салона, сеанс расслабляющего массажа.

Если подарок выбирается для любимого мужа, подумайте в сторону романтических и парных приключений: фотосессия, дегустация редких напитков или коктейлей, вечер в ресторане, чайная церемония для двоих.

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...