каталог

Креативные пригласительные на свадьбу

Как задать настроение праздника еще до его начала?

Каждой паре хочется, чтобы их свадьба была индивидуальной и даже уникальной. Начать удивлять гостей можно прямо с рассылки пригласительных.

  1. Пазл. Каково же будет удивление гостей, когда вместо конвертика они получат коробочку с детальками пазла! 
  2. Мыло. Креативные и практичные приглашения — мыльные брусочки, в которые впаяна специальная водорастворимая бумага с нужным вам текстом. На самом деле приглашение можно напечататься на чем угодно: на прянике, шоколадке, обертке от конфет и т.д.
  3. Кроссворд. Интересный вариант — предложить гостям самостоятельно вписать часть текста пригласительной карточки: до правильных ответов еще нужно догадаться. Конечно, нужно оставить подсказки. 
  4. Бутылка с посланием. Для тематической пиратской или морской свадьбы или просто для торжества на песчаном берегу отлично подойдет идея «упаковать» лист в бутылочку.
  5. Воздушный шарик. Чтобы прочитать приглашение, будущим гостям торжества нужно будет надуть шарик с напечатанным текстом.

Если хочется больше креатива, используйте нестандартные материалы и техники. Гостей точно удивит приглашение выжженное на дощечке или написанное на бересте.

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...