каталог

Идеи недорогих, но оригинальных приглашений на свадьбу

Как привнести в торжество частичку себя и еще и сэкономить?

В свадебном бюджете достаточно статей, требующих серьезных затрат, поэтому на таких мелочах, как пригласительные, можно и нужно экономить. «Свадебный эксперт» предлагает идеи креативных и недорогих приглашений.

  1. Видеоприглашение. В этом варианте придется оплатить услуги видеооператора и час аренды студии, если вы хотите получить качественный продукт. Придумайте текст, разучите его и запишите пригласительную речь на видео. Полученный ролик разошлите приглашенным.
  2. Фотооткрытка. Для создания такого приглашения потребуется сделать всего один фотокадр с основной информацией: датой, временем, местом свадьбы. Напишите данные на табличке или даже на собственных ладонях — и покажите в объектив камеры. Осталось только распечатать снимки или просто переслать по электронной почте. Всю остальную информацию можно отправить сопроводительным письмом на обычной офисной бумаге или электронным сообщением.
  3. Приглашение-штамп. Закажите изготовить личный штамп с информацией о торжестве: кто приглашает, куда и зачем. Всё! Осталось выбрать бумагу для основы по своему бюджету и проштамповать.

Вот еще несколько несложных для реализации и очень бюджетных идей: пригласительные-свитки — потребуется купить только бумагу и ленточки; карточки в конвертах; оригами (обычный лист с нужным текстом складывается в интересную фигурку).

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...