каталог

Что подарить Ей на день Святого Валентина

Несколько возможных вариантов подарка для любимой женщины в День св. Валентина.

подарки для нееБезусловно, любые возможности ограничены размером копилки, но вот несколько предложений для различного уровня затрат.
 

1. Цветы

Абсолютным лидером подарков для женщины являются цветы. Они никогда не надоедают и всегда радуют нас. Главное, это помнить, что три гвоздички — это еще не букет. Если вы не отличаетесь изысканной фантазией и художественным вкусом, доверьтесь флористам-профессионалам. Не забудьте описать вашу даму и какое настроение вы хотели бы создать.


2. Шоколадные конфеты

Как бы ни были они банальны, но коробка-сердечко наполненная любимым лакомством — это лучшая валентинка. Она без слов расскажет о чувствах и подарит несколько приятных мгновений.


3. Комплект нижнего белья

Это дело тонкое и очень интимное. Если вы давно вместе, доверяете друг другу, а также знаете точный размер избранницы. К сожалению в этом вопросе вам никакие измерения шляпами и ладонями не помогут.


4. Плюшевый мишка

Стандартный подарок на Валентинов день. Подойдет барышне, которой до сих пор не надоело собирать плюшевый зоосад дома и у которой достаточная для этого жилплощадь.

 

5. Подарочный сертификат в спа-салон

 

Один из самых модных нынче подарков. Но главное, очень действенный: какая женщина откажется понежиться на спа процедурах, тем более, что большинство сертификатов предполагают выбор процедуры на усмотрение предъявительницы.


6. Похищение Европы

По мнению многих опрошенных девушек, самый желаемый подарок, быть увезенными от всех проблем и кутерьмы. Куда увозить? Решать вам и вашему кошельку. Можно просто подарить букет цветов и увезти девушку за город. Можно увезти в Питер, в подмосковное Залесье, Париж , или, быть может, на необитаемый остров. Дерзайте!

 

7. Представление

 

Можно девушку не увозить, а увести. Уведите ее на концерт любимой группы, на романтический спектакль или просто в кино.

 

8. Экстрим

 

Если вы знаете, что у вашей дамы экзотические пристрастия, например к стрельбе, подарите ей ружье или пистолет, подарите ей набор для скалолазания или очень теплую и удобную палатку — она непременно оценит ваши старания.

 

9. Романтика

 

Подарите романтический вечер. Приготовьте ужин (если умеете, если нет, закажите в ресторане), расставьте свечи, посыпьте пол лепестками роз — она будет без ума от вас и вашей смелости.

 

10. Любовь

 

И, наконец, подарите ей себя! Не забудьте украсить себя цветами и завернуть в подарочную упаковку. Приятного вам вечера!день всех влюбленных

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...