каталог

7 идей именных подарков на свадьбу

Как подчеркнуть особое отношение к паре?

Не хотите подходить к свадебному подарку дежурно и «бездушно»? Тогда подарите то, что по-настоящему отразит характер пары и ваше к ним внимание. «Свадебный эксперт» предлагает 7 идей персонализированных свадебных подарков:

  1. Портрет. В классическом стиле, по-доброму карикатурный, в формате постера — выбирайте по душе.
  2. Кухонная утварь с гравировкой. Разделочная доска, набор ложек («для мужа» и «для жены»), тарелки с именами влюбленных на дне — все, на что хватит фантазии.
  3. Елочное украшение. Загляните немного в будущее — подарите паре елочный шар с их фотоснимком внутри или оригинальную расписную фигурку. Такую реликвию молодым будет приятно повесить на елочку в первый семейный Новый год. 
  4. Плакат «Место первой встречи навсегда в сердце». Оригинальный постер в рамке можно сделать даже своими руками. Узнайте заранее, где пара первый раз встретилась. Найдите это место на электронных картах (или на реальной карте города, которую можно купить в киосках). Вырежьте нужное место в форме сердца, поместите на плакат и сопроводите романтичной надписью.
  5. Набор для празднования первой годовщины. Пара бокалов с гравировкой и бутылка вина с персонализированной этикеткой. 
  6. Коврик под дверь. Пусть гостей уютного семейного гнездышка встречает именной коврик «Добро пожаловать!».
  7. Одежда с вышитыми инициалами. Пара домашних халатов, пижамных комплектов или других уютных вещичек с инициалами или полностью вышитыми именами молодоженов.

Сделать именным сегодня с помощью услуг гравировщиков можно практически любую вещь: от рамки для фотографий до сумки-холодильника.

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...

Теги