каталог

Свадебные тренды 2017: Концепции и стилистика

Шесть трендовых концепций и стилей организации свадебного мероприятия

«Все течет, все меняется» изрек древнегреческий философ Гераклит много веков назад, однако, эта фраза действенна и сейчас. Особенно все, что касается моды не стоит на месте. Не исключением стали и современные свадьбы. Казалось, что их классический стиль не изменится никогда. Но молодожены приложили немало усилий, чтобы отойти от сложившихся стереотипов и шаблонов. И такое течение принесло положительный эффект.


1. Камерная свадьба – это один из главных трендов сезона.


Кому нужны сотни гостей, которых не знаешь даже имени? Что они знают о вас и вашем спутнике или спутнице? Разве могут чужие люди поздравить с душевной теплотой? Вряд ли их поздравления искренни. Другое дело, когда в такой торжественный момент, молодоженов окружают родные и близкие. Атмосфера сама собой наполняется естественной теплотой и семейным уютом.



2. Локация в одном месте – это тоже один из трендов 2017 года, который в корне поменял представление о свадьбе.


Невозможно представить, чтобы раньше такое было возможно. Вся свадебная церемония от росписи, фотосессии, банкета проходит в одном месте. Это не только значительно сэкономит бюджет молодоженов на разъездах, но и освободит от пустых волнений, чтобы везде успеть и при этом никого не потерять.



3. Если возникла мысль, что время, проведенное в одном месте, навеет скуку, то ошибаетесь.


На одной площадке гораздо легче выбрать и поддержать один стиль. Соответственно, со стилистом-имиджмейкером подобрать платье невесте и костюм жениху. Стоит упомянуть, что в 2017 году в моду входят оттенки медного и бронзовых цветов как для одежды молодоженов, так и для элементов декорации.


Заранее подготовить зоны церемоний и определиться с промежутками времени пребывания на них. Также продумать развлекательную программу для гостей. И время пройдет очень быстро, сделав праздник запоминающимся!




4. Одной из новомодных тенденций стало празднование свадьбы заграницей.

Такую услугу начали включать туроператоры и свадебные агентства. Они могут предложить любую страну, от романтических направлений до экзотических стран Юго-Восточной Азии.


Подобрать там площадку и организовать банкет, при этом разместив всех приглашенных в гостиничных номерах. То есть, все заботы, взяв на себя.




5. Вернемся к классическому стилю, который все же до конца не сдал своих позиций.


Однако и он меняется, перебираясь в загородные дома, где церемонию и фотосессию можно провести на свежем воздухе, с применением аристократического интерьера.




6. Набирает темп тренд церемоний в необычных местах.


В таком тренде популярность набирают места с захватывающими видами на море, озера или горы. Не остаются забытыми и исторические места с древними замками.


В таких местах модно использовать тропические мотивы, применять оптические иллюзии и искусственные элементы декора, включающие высокие конструкции и каскады.




Все перечисленные новомодные тренды этого года предназначены для запоминающейся свадьбы молодых, а им решать что выбрать!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги