каталог

Свадьба. Места для выездной регистрации

Нужно выбрать не только красивое место, но также продумать все нюансы

Будущие молодожены все чаще стремятся организовать регистрацию брака не в стандартном месте — ЗАГСе, а на выезде. И основным вопросом является место церемонии бракосочетания. Нужно выбрать не только красивое место, но также продумать все нюансы в плане удобства.



Ниже предложен список всех возможных мест выездной регистрации, а также особенности при их выборе.



1. Чаще всего свадебную церемонию проводят в теплое время года, поэтому самый популярный вариант — выездная регистрация на природе. Для этого подойдет:



• Парковая зона.

• Лес.

• Поляна или луг.

• Пляж, берег реки, озера, моря.

• Сквер.


2. Еще одним из часто используемых вариантов является ресторан либо гостиница с рестораном, которая имеет прилегающую открытую террасу. Таким вариантом может послужить загородная гостиница или пансионат. В этом случае регистрация может проводиться под открытым небом, а застолье — в зале ресторана. Это очень удобно, так как нет надобности перемещаться в разные места.



Преимущество загородных гостиниц, как варианта проведения регистрации на выезде, в том, что прилегающая территория всегда ухожена и отлично подойдет для церемонии. К такому отелю есть удобный подъезд, есть парковка для автомобилей, и отсутствуют проблемы с электричеством.
 



3. Многие ошибочно полагают, что с приходом холодов выездная регистрация становится невозможной. Это мнение неверное. В данном случае нужно просто правильно подобрать место. Хорошие варианты:



• Ресторан.

• Банкетный зал.

• Вилла, усадьба.

• Гостиница.



Все эти места отлично подходит для регистрации на выезде. Здесь можно без усилий создать все необходимые условия: установить арку с проходом к ней, обустроить зрительные места, украсить и декорировать помещения. После этого можно спокойно проводить церемонию.


4. Интересные нестандартные места для регистрации на выезде могут подобрать для себя творческие личности с солидными финансовыми возможностями и бурной фантазией.





Кроме того, что выездная регистрация должна проводиться в очень красивом месте, оно также должно соответствовать определенным условиям.


• Выбранное место должно быть укромным. Как вариант — чтобы к месту можно было запретить доступ посторонних на время церемонии. Свадебное торжество исключает наличие чужих людей.




• Наличие парковки и возможность удобного подъезда к выбранному месту. Этот момент нужно всегда учитывать, особенно в том случае, если выездная регистрация планируется в паркой или лесной зоне, на лугу, в лесу. Кроме гостей, на торжество нужно доставить все необходимое оборудование, продукты и прочее.



• Место должно быть достаточно тихим. Торжественный момент, как и весь праздник, должны проходить без посторонних звуков, например, шума транспорта или строительства.



• Погодные условия никогда нельзя предугадать. Поэтому необходимо продумать вариант, чтобы можно было перенести торжество под крышу. Если этот момент упустить из виду, есть все шансы, что выездная регистрация может быть сорвана непогодой.





Провести необычную выездную церемонию бракосочетания можно круглый год. Выбрать подходящее место совсем нетрудно, ведь вариантов множество. Какой сделать выбор? Это будущие молодожены решают в индивидуальном порядке.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги