каталог

Шоу на свадьбу: незабываемая программа развлечений

Выбираем лучший вид свадебных представлений!

Традиционно считается, что гостей на свадьбе развлекает ведущий, а музыкальное сопровождение обеспечивает диджей. На самом же деле индустрия развлечений давно шагнула дальше: торжество можно разнообразить не только конкурсами и тостами, но и профессиональными выступлениями артистов. Какое шоу выбрать на свадьбу?

Мыльные пузыри
Шоу мыльных пузырей дарит возможность прикоснуться к теплым воспоминаниям детства и почувствовать ту беззаботную радость при виде летящих, переливающихся разными цветами шаров всевозможных размеров.

Артисты мыльного шоу умеют жонглировать пузырями, собирать из них фигуры, создавать дымные и даже огненные шары из мыльного раствора. Но гвоздем программы неизменно становится погружение всех желающих в огромный мыльный пузырь.

Танцевальный сюрприз
Танцевальный номер — это эстетическое наслаждение для гостей торжества и возможность передохнуть для ведущего. Главное, договориться с опытным коллективом артистов, чтобы выступление не выглядело художественной самодеятельностью.

Особенно эффектно костюмированные танцевальные номера смотрятся на тематических свадьбах.

Фокусники и иллюзионисты
Профессиональный фокусник подарит молодоженам и гостям магическое представление, сюжет которого выбирается заранее или остается в тайне до самого праздника. Некоторые иллюзионисты предлагают специальные свадебные программы, где участие в фокусах принимают молодожены и даже традиционное похищение невесты проходит под покровом волшебства.

Юмористический номер
Вульгарные сценки с дешевым реквизитом и раздачей ролей скучающим гостям, к счастью, потеряли актуальность и не включаются в программы опытными ведущими. Но почему бы не пригласить настоящих артистов на свадьбу? Профессиональные коллективы предлагают идеи на любой вкус и бюджет: от полноценных спектаклей до небольших развлекательных номеров.

Особым успехом на свадьбах пользуются интерактивы со зрителями. Артисты развлекут гостей необычными конкурсами, сделают их участниками собственного представления или устроят театрализованное похищение невесты.

Живая музыка
Музыканты на свадьбу, играющие весь вечер только для вас, — один из наиболее элегантных вариантов развлекательной программы. Отдельным плюсом этой затеи, помимо уникального живого звучания инструментов, является возможность договориться с музыкантами об исполнении композиций по просьбам гостей.

Какую бы идею шоу на свадьбу вы ни выбрали, не забудьте обсудить ее с ведущим вашего торжества. Если возможно — устройте встречу, на которой будут присутствовать и артисты, и ведущий. Это позволит наиболее гармонично вписать выступление в общую программу вечера.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги