Профессиональный ведущий на свадьбу.

Именно ведущий создаёт настроение на празднике.<br /> <br /> #ведущий #ведущийекб #ведущиймгн #ведущийсвадеб #ведущийчелябинск #ведущийче #ведущийвчелябинске #свадьба #свадьбавчелябинске #свадьбавекатеринбурге #корпаратив #ведущийнакорпаратив #ведущийнасвадьбу #презентация #ведущийнаюбилей #че #челябинск #екб #екатеринбург #урфо #topshowmen #showmen #showman

Успех свадьбы равномерно зависит от жениха и невесты, гостей и ведущего. Именно тамада создаёт настроение на празднике и поддерживает соответствующую атмосферу. Без него невозможно представить весёлую и запоминающуюся свадьбу. Поэтому на эту роль нужно подбирать человека очень тщательно.


Как выбрать тамаду?


Идеальный ведущий должен обладать такими качествами как:
- хорошее чувство юмора;
- тактичность;
- харизма;
- раскованность;
- организаторские и ораторские навыки;
- громкий и приятный голос.
Безусловно, в роли ведущего может быть близкий друг или родственник молодой пары. Но соглашаться на это можно только, если друг/родственник профессионально занимается ведением свадеб и готов провести мероприятие бесплатно. В других случаях от этой идеи лучше отказаться. Как бы хорошо друг ни знал жениха и невесту, он не может гарантировать, что сможет сохранить атмосферу праздника. Лучше отдать это дела в руки профессионалов.
Опытные ведущие проведут мероприятие на высшем уровне. На их счету не одно торжество. Они знают, какой тост сказать на втором и третьем часу свадьбы, какие конкурсы проводить можно с конкретной аудиторией, а от каких лучше отказаться.
Достоинства профессионального тамады:
- большой опыт проведения мероприятия;
- навыки работы с большими группами людей;
- владеет психологическими навыками и трюками;
- имеет подготовленные варианты сценариев, конкурсов;
- умеет находить выход из любой ситуации.
Каким бы идеальным ни казался выбранный ведущий, не стоит рассчитывать только на его силы. Чем больше информации о молодожёнах узнает тамада во время встречи, тем лучше пройдёт праздник. Он должен знать: как познакомились жених и невеста, имена родителей и свидетелей.
О близких родственниках и друзьях нужно дать как можно больше информации, во избежание неловкостей во время торжества. Например, если свидетели состоят в отношениях, то тамада подберёт конкурсы, в которых они оба смогу принимать участие и не смущаться. Если нет, то конкурсы, которые не поставят их в неловкое положение друг перед другом и своими вторыми половинками. Нелишним будет посвятить тамаду в яркие подробности отношений молодых. С этой информацией ведущей сможет придать трогательности определённым моментам свадьбы.


Новая идея


Выбор тамады должен быть сделать в самом начале планирования свадьбы. Очень часто именно он предлагает необычнее темы для торжества и помогает их осуществить. Одна из оригинальных идей – королевская свадьба. На один день жених и невеста перевоплотятся в особ королевской крови и сыграют королевскую свадьбу. Хороший ведущий заранее продумает весь вечер так, чтобы сохранить стилистику.
Ещё одна отличная и очень нестандартная идея – свадьба в стиле премии «Оскар». По ходу свадьбы гости перевоплощаются в звёзд экрана. Ведущий на протяжении всего вечера проводит конкурсы для определения победителя в той или другой номинации.
Эти и многие другие задумки поможет воплотить в жизнь хороший тамада. Но не стоит забывать, что профессиональный ведущей обойдётся недеше  тамада. Но не стоит забывать, что профессиональный ведущей обойдётся недешево. во.

Статьи по теме

Как выбрать видеографа?

На что следует обратить внимание при выборе видеографа.

Церемонии на выездной регистрации

Символические церемонии на выездной регистрации брака.

Теги