каталог

Где провести фотосессию в Алматы.

Несколько интересных мест

Вопрос которым задаются многие, где провести свадебную фотосессию в Алматы?

Мы задали его одному из лучших фотографов города, настоящему профессионалу Евгению Аптину.

-Самым лучшим вариантом будет, если ваша свадебная фотосессия пройдет на природе, в городском пейзаже и в интерьере какого-либо заведения.

Самым популярным местом в нашем городе является Парк Президента. Красивый ландшафт, шикарный вид на горы, ровные заасфальтированные дорожки, огромная величественная арка и красивейший фонтан позволит провести незабываемую фотосессию.

Прекрасным традиционным местом является Парк 28- огромные дубы, вечно зеленые ели, растущая кругом зеленая трава и обилие красивых цветов, а так же памятники, монументы и древнейшая церковь, позволит получить яркие событийные фотографии.

Если проехать немного дальше, то можно найти ухоженные памятники и клумбы в парке культуры и отдыха им. Горького.

Отличным местом для фотосессии на природе является Бутаковка. Так же по предварительной договоренности можно заехать в Ботанический сад или в санаторий "Алатау" по Достык вверх.

Есть так же неплохой парк с евро-газонами за городским акиматом, там же можно сфотографироваться с символом Казахстана "Золотым человеком" (огромная стелла на новой площади) и и приложить руку к отпечатку руки Президента на "Книге желаний".

Для съемок в городском пейзаже отлично подойдут бизнес-центры и торговые дома, вдоль проспека Аль-фараби и пр.Достык.

Можно ненадолго подъехать к Дворцу республики. Красивые здания из стекла и бетона. Огромные небоскребы создадут атмосферу динамики.

Ну а насчет ресторанов, представляющих шедевры архитектуры, можно просто договориться о приеме Вас в день свадьбы в их богатейших интерьерах. Думаю с этим проблем не будет. Лишняя реклама не требующая затрат только приветствуется в наше время.

Вообще в Алмате очень много красивыз мест, которые может посоветовать Вам свадебный фотограф.

По этому советую встречаться с фотографом заранее и лично, чтобы обговорить все детали.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...