каталог

Предсвадебная фотосъемка Love story

фоторассказ об истории любви влюбленной пары.

На территории РФ предсвадебная фотосъемка Love story — совершенно новая тенденция, которая не так давно была позаимствована у западных стран. На сегодня она хорошо прижилась и все больше становится традицией, в частности, в крупных городах. Уже множество молодоженов успели принять участие в предсвадебной фотосъемке Love story, запечатлев и сохранив на память свою историю любви.





Смысл предсвадебной фотосессии Love story.



Идея фотосъемки Love story совершенно понятна — это фоторассказ об истории любви влюбленной пары. Начиная с первой встречи, рождение симпатии, зарождение любви и формирование отношений. Такая «лав стори» полна романтики и нежности, она рассказывает, что было перед тем, как пара решила узаконить свои отношения.





Нет необходимости на фото показывать, как познакомились молодые. Встречу, которая их свела на вечеринке, можно переиграть так, как хочется. Ничего не помешает им выдумать свою историю. Самое важное, чтобы эта история была сказочно красивой, наполнена чувствами и эмоциями.



Перед началом фотосъемки молодая пара обсуждает с фотографом сценарий. Если у них нет своего, фотограф предложит интересные варианты. Для фотосъемки Love story очень часто применяют разнообразный дополнительные аксессуары и предметы.





Какое место выбрать для фотосъемки?



Чаще всего подобную съемку проводят на природе, в чудесном месте, или в необычных оригинальных местах. Реже — в фотостудии. Самыми популярными местами для фотосъемки Love story являются:



• Парковая зона.

• Усадьба.

• Ботанический сад.

• Музей.

• Необычные достопримечательности.

• Ресторан, кафе.
 



Этот список можно дополнять. Будущие молодожены и фотограф могут проявить фантазию и выбрать для фотосъемки абсолютно любое место. Очень часто в совершенно стандартных местах получаются невероятные фото. Такой успех практически полностью зависит от профессионализма фотографа и, конечно же, от желания пары создать потрясающую Love story.
 



Какие плюсы у предсвадебной фотосъемки Love story?



• Свадебный фотограф знакомится с женихом и невестой задолго до свадебного торжества. В этом очень большой плюс. Молодые имеют возможность привыкнуть к обществу фотографа, научиться правильно позировать. А у фотографа есть время подобрать для жениха и невесты максимально удачные ракурсы, различать настроение, понимать желания. Такая совместная работа фотографа и молодой пары еще до свадебного торжества положительно отразится на качестве свадебных фотографий.



• Невероятно нежная и трогательная съемка Love story — это, прежде всего, красивые эмоциональные фотографии, которые сохранятся у пары на многие лета.



• Фото, которые сделаны в процессе фотосъемки Love story, будущие молодожены могут использовать в оформлении различных свадебных реквизитов.







Демонстрация лав стори на свадьбе будет отличным подарком для гостей.



Так как фотосъемка будет проводиться до свадьбы, о ней никто не будет знать. Это значит, что гости будут приятно удивлены подобным сюрпризом. В сопровождении специально подобранной музыки гости будут наслаждаться романтическим слайд-шоу и, несомненно, запомнят не только свадебное торжество, но и трогательную историю любви.

 

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги