каталог

Как подобрать нижнее белье для самого важного дня?

вещи на которые нужно обратить внимание при выборе нижнего белья.

Как подобрать нижнее белье для самого важного дня?

Нижнее белье - предмет гардероба, который не увидит никто, кроме Вас и Вашего жениха. Да и он, скорее всего, будет видеть его считанные минуты. Тем не менее, хорошо подобранный комплект всегда придает женщине уверенность и дарит комфорт. Поговорим о самых важных вещах, на которые нужно обратить внимание при выборе нижнего белья.


Белье нужно покупать тогда и только тогда, когда уже куплено платье. Нужно убедиться, что из-под ткани не виднеются швы, бретели и другие детали, которые должны быть скрыты от посторонних глаз. К платью без бретелек нужно подобрать соответствующий бюстгальтер. Можно выбрать бюстгальтер с прозрачными бретельками, но это будет портить Ваш образ и делать его простоватым. Поэтому лучше всего подойдет специальный бюстгальтер без бретелек, с жестким основанием и плотно облегающий. Некоторые невесты надевают обычный бюстгальтер, сняв с него бретельки. Это очень рискованно, потому что в любой момент он может сползти и испортить Ваш образ. Для платьев с открытой спиной лучше всего подойдет силиконовый бюстгальтер, который практически невидим. И, конечно, белье должно быть идентичным цвету платья. Старайтесь подобрать оттенок, максимально близкий к оттенку Вашего наряда.


Второй момент, на который нужно обязательно обратить внимание, это ваш комфорт. Каким бы красивым белье не было, если швы впиваются в кожу, а тугой корсет не позволяет вдохнуть полной грудью, Ваше настроение будет безнадежно испорчено. Постарайтесь подобрать белье из натуральных тканей, без грубых швов и неровностей.


Подбирайте белье, которое скроет недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства. Маленькую грудь подчеркнет и приподнимет бюстгальтер с эффектом пуш-ап. Бока можно скрыть под трусиками с завышенной талией или под корсетом. Однако, не переусердствуйте, иначе эффект может получиться обратным. Помните, что Вам предстоит провести в этом белье целый вечер, поэтому пренебрегать комфортом нельзя.
Наконец, не забудьте о красивом пеньюаре или шелковом халате, который подходит к выбранному белью. После свадьбы можно снять платье и покрасоваться перед женихом в красивом наряде. Или же если вечером он Вам не пригодится, то утром обязательно будет уместен.


Возможно, выбор белья отнимет у Вас много сил и времени. Придется обойти несколько магазинов, чтобы найти свой идеальный комплект. Но нельзя недооценивать роль нижнего белья в создании образа. Все Ваши старания будут оправданы восхищением Вашего жениха и его комплиментами.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги