каталог

Изюминка Вашей Свадьбы

Шоу-программы от MELNIKOVA.SHOW

Что придаст Вашей свадьбе изюминку, трэш или роскошь? 
Сегодня я хотела бы порассуждать о том, как же можно внести изюминку в Вашу Свадьбу... Все невесты очень тщательно заботятся о безусловно важном дне своей жизни, как они будут выглядеть, какими будут фотографии и видео, тщательно выбирают ведущего, как сделать так чтобы гости и супруг изумились от Вашей красоты и отлично подготовленной свадьбы, и зачастую хочется чтобы гости не просто приняли участие в программе ведущего, а сделать и для них праздник,отблагодарить и подарить незабываемые эмоции, ведь они тоже готовятся и дарят дорогостоящие подарки. Здесь на помощь приходят артисты оригинального жанра, которые способны удивлять. Важно, чтобы артист был настоящим профессионалом, у него горели глаза на любимое дело и он смог внести яркую изюминку в Ваше торжество... А что выбирать и как?! Вы видите свое торжество, решать только Вам. 
Я, в свою очередь, могу предложить для прекрасных невест и их гостей, Шоу-программы от MELNIKOVA.SHOW. Это невероятно красивое, роскошное Super Show мыльных пузырей, которое приводит в восторг всех зрителей самыми необычными горящими, дымными, гигантскими и даже левитирующими пузырями! Включает в себя интерактив с молодоженами и гостями. Яркая подача артиста, профессиональный свет и мастерство ни кого не оставит равнодушным! 

Но у нас еще есть шоу, для смелых и ярких Свадеб, это БУМАЖНОЕ WOW Шоу! Это настоящий трэш в финале Вашего торжества! Самое модное Шоу в Москве и Петербурге, теперь и в Оренбурге! Бумажное "WOW Шоу"-это взрыв эмоций в финале праздника! С самой первой минуты все гости праздника будут вовлечены в процесс веселья, радости и куража! Бумажное "WOW Шоу" от Ольги Мельниковой - это лучшая альтернатива фейерверку, эмоционально,красиво и зажигательно! Ураган эмоций Вам обеспечен! Клининг за нас счет (что немаловажно для ресторанов) 


Ну и конечно сладенькое на последок, можно побаловать Ваших гостей необычным угощение-это шоколадный фонтан. Очень вкусно, эстетично и красиво. 
С Вами была Ольга Мельникова, артист оригинального жанра Шоу мыльных пузырей и Wow Шоу, хозяйка студии праздников "Страна Чудес" в ТК Три Мартышки, всем удачи и самой потрясающей свадьбы! 

Статьи по теме

Ведущий и его особенность.

Мнение ведущей Дарьи Иремашвили

Как составить свадебное меню

Рекомендации от ресторана Империал

Теги