Церемонии на выездной регистрации

Символические церемонии на выездной регистрации брака.

Символические церемонии на выездной регистрации брака.

Существуют различные символические  церемонии,которые украшают выездную регистрацию.Они подчеркивают смысл свадебного завета,добаляют колорит.Какую же выбрать? Ответ прост - выбирайте ту, которая соответствует стилистике вашей свадьбы и месту ее проведения/

 ПЕСОЧНАЯ церемония. Суть ее в том,что разноцветные пески соединяются воедино, как образ соединения  человеческих cудеб. Родилась эта церемония  на побережье океана под ласковыми лучами тропического солнца. И, несмотря на то, что в последние несколько лет она  завоевала наибольшую популярность и проводится даже на банкетах в ресторанах, она по-прежнему гармонично смотрится на выездной регистрации.

- ЦЕРЕМОНИЯ  ПОСАДКИ ДЕРЕВА. Суть ее в том,что  растению, как и новому союзу, дается жизнь, и необходимо эту «жизнь» в дальнейшем поддерживать.Представьте себе,вы,счастливые,в одинаковых фартучках,с цветными лейками,поливаете  милое деревце. Уместна эта церемония  на природе или открытых озелененных площадках.

ЦЕРЕМОНИЯ  ОТПРАВЛЕНИЯ написанных ОБЕЩАНИЙ И СЛОВ ЛЮБВИ в бескрайние просторы Вселенной… Вариации проведения: на побережье - клятвы опускают в стеклянный сосуд, который тут же закупоривается и закидывается в морскую пучину.. На любой открытой площадке – свернутые свитком клятвы вместе с охапкой воздушных шаров, под всеобщие аплодисменты, отпускаются в Небеса..

- АВТОРСКИЕ ЦЕРЕМОНИИ, разработанные специально для вашей свадьбы –

например, ленточная церемония (гармонична – когда в декоре используются ленты), церемония с красками и другие.

Какую бы церемонию вы не выбрали, помните, что и посаженное в день свадьбы дерево, и сосуд с разноцветным песком, и сплетенный узор из свадебных лент – это всего лишь символы! Но пусть эти символы напоминают вам о самом счастливом дне!

 

Статьи по теме

Как выбрать видеографа?

На что следует обратить внимание при выборе видеографа.

Профессиональный ведущий на свадьбу.

Именно ведущий создаёт настроение на празднике.<br /> <br /> #ведущий #ведущийекб #ведущиймгн #ведущийсвадеб #ведущийчелябинск #ведущийче #ведущийвчел...

Заказы по теме

Теги