каталог

7 правил выбора ведущего.

Ваш ведущий должен соответствовать уровню мероприятия.

Выбор ведущего одна из самых главных задач, которая стоит перед  молодоженами. Даже если вы позаботились о каждой детали вашей свадьбы и за год забронировали самую шикарную площадку в городе, без человека, умело жонглирующего шутками и создающего нужную атмосферу , все это потеряет смысл. Свадебный Эксперт подготовил для вас 7 правил выбора ведущего на ваш праздничный вечер.

  1. Четкое понимание

Прежде всего, вы должны четко понимать какой должна быть ваша свадьба, что вы хотите видеть на мероприятии, а чего не должно быть. Исходя из этого, появиться примерное представление о стиле ведения мероприятия. Вспомните все праздничные мероприятия, на которых вы присутствовали, и что вам понравилось. Если на ум пришло сразу несколько имен ведущих - отлично! Они возглавят ваш список кандидатов.

  1. Чем раньше-тем лучше!

Это правило применимо ко всем аспектам свадебной индустрии, от выбора банкетного зала до подбора ведущих. Чем раньше вы начнете подыскивать себе тамаду, тем больше у вас шансов забронировать нужную дату понравившегося вам профессионала.

  1. Советы близких

Не стоит пренебрегать мнением друзей и родственников, если вы знаете, что у вас с ними одинаковые вкусы. Если они рекомендуют вам ведущего, то стоит внестиего в список кандидатов.

  1. Записывайте

Заведите тетрадь или блокнот, где вы будете записывать свои представления о шоу-программе, а также вопросы, которые, безусловно, у вас возникнут. Эти записи помогу в дальнейшем при обсуждении вашего праздничного вечера

  1. Право выбора

Если вы не уверены на 100% в профессионализме человека, не стоит сразу же подписывать с ним договор, выберете несколько приглянувшихся вам ведущих и встретьтесь с каждым. После таких бесед , вам станет понятно, кому отдать предпочтение.

  1. Раз за разом

Теперь можно обговаривать детали. Чем чаще вы будете встречаться с ведущим и обсуждать грядущие событие, тем точнее будет реализовываться ваша задумка. Не стесняйтесь задавать вопросы, когда их не останется и сложится четкая картинка вашей свадьбы, значит, вы достигли желаемого. Даже если вы не хотите знать всех деталей, узнайте сценарий или общий план шоу-программы. Это внесет ясность.

  1. Избегайте сюрпризов

Предупредите гостей, о том, что если кто-то желает сделать вам сюрприз, пусть обсудят это с вашим ведущим.Даже самая хорошая импровизация становиться идеальной, когда она подготовлена.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги