каталог

Украшение зала на свадьбу – всё непросто

Элементы праздничного декора.

В последнее время сфера свадебного декора очень стремительно развивается, и в нее вносят все новые и новые элементы, начиная от сочетания свадебного платья невесты с окружением и заканчивая использованием природных элементов при свадьбе под открытым небом.



Свадебный банкетный зал и украшения для зала на свадьбу далеко не исключение, а даже один из главных элементов, который меняется со стремительной скоростью. Раньше украшение зала на свадьбу сводилось к банальным шарикам на стенах, но кто бы мог подумать, что вскоре оформление свадебного зала станет главным камнем преткновения многих молодоженов.

Сейчас свадебный зал выбирают практически за полгода, а то и раньше, ведь критериев выбора очень много. Многие хотят большой и просторный зал, где гости могли бы и сидеть за столами, и танцевать, а другие желают раздельные залы для танцев и свадебных столов. И как не странно оба лагеря ищут ресторан с белым залом или в светлых тонах. Но почему таков выбор? Ответ прост, дело в том, что все декорируют свой праздник, выбирают тему или цвет свадьбы, при этом украшения зала на свадьбу у всех абсолютно разные, но, как известно, белый цвет сочетается со всем, поэтому все желают только белый банкетный зал, тем более, что темные цвета для такого торжества будут неуместны.

Если говорить о цвете свадьбы, то он может быть обыгран в цветовом оформлении гелевыми шарами, на столах в вазах могут стоять цветы, подчеркивающие цвет свадьбы, часто используют ткань для декора спинок стульев и столов.

Кто придерживается минимализма и использует только шары или закупает много цветов. Можно использовать как искусственные, так и живые цветы. Но если вы хотите, чтобы все было действительно красиво, то купите живые цветы, это обойдется дороже, но будет выглядеть действительно эффектно.

Если у вас выездная регистрация, то нужно позаботиться о той части зала, где будет проходить роспись - красиво оформить стулья стулья, и, главное, оформить арку, ведь именно под ней вы приобретете тот заветный социальный статус.

Итак, как видите тонкостей очень много, и смотря со стороны на это все, кажется, что все очень легко и красиво, но на самом деле это большой труд, который предстоит жениху с невестой и их родителям. И о сложности оформления могут судить те, кто сам через это прошел.

Статьи по теме

Теги