каталог

Латиноамериканские страсти или сказать "Да" в Доминикане

Ну кто же из нас не мечтает о райской свадебной церемонии? Доминиканская Республика опреде

За окном середина зимы. Но желающих создать крепкую семью меньше не становится. Влюбленные все также хотят красивую и романтическую церемонию. Мечты станут реальностью, если сыграть свадьбу в Доминикане!

 

свадьба в Доминикане

 

Конечно, можно сделать свадьбу и в Москве или в любом другом городе России – и это отлично подойдет для любителей морозов и зимнего досуга. А для любителей тепла, солнца и моря мы расскажем о Доминиканской Республике, об одном из самых популярных направлений для проведения лучшего дня в вашей жизни. Доминикана подарит вам самые теплые и солнечные эмоции от вашей свадьбы!

 

доминикана свадьба

 

Доминиканская Республика определенно заслуживает внимания в части проведения красивых торжеств. Тропические леса, невероятные пляжи, красивая архитектура и, конечно же, латиноамериканские страсти! Поездка в Доминикану обернется южной сказкой для всех путешественников, желающих пожениться и сразу же насладиться свадебным путешествием. Торжество в этой стране превращается в бесконечный романтический и роскошный отдых. Вы все еще думаете, где пройдет ваша свадьба?

 

доминикана свадьба фотоэкзотическая свадьба

 

Молодоженам не стоит бояться неудачной погоды. Вся территория Доминиканы охвачена субтропиками. Дожди здесь не частые гости и довольно кратковременны. А в жаркие дни с моря дуют спасительные ветра. Так что прекрасная особенность этой страны состоит в том, что свадьбу можно провести в любое время года, и зимой это будет даже особенно приятно и комфортно.

Свадебные церемонии в Доминикане чаще всего проводят на курорте Пунта-Кана, где можно прочувствовать полное единение с живописной природой. И речь идет не о территории шумного отеля, а о белоснежном песке уединенного частного пляжа! Здесь клятву в вечной любви влюбленные дадут под ласковый шум теплых волн океана, в красивой беседке и наедине друг с другом.

 

свадьба на островахсвадьба на острове

 

Настоящим же райским местом для того, чтобы устроить свадебную фотосессию, станет Санто-Доминго, столица Доминиканы - самый большой, самый старый и очень красивый город. Здесь проживают около трех миллионов человек. Здесь можно сделать шикарные фотографии, аккомпонентом которых будут выступать извилиcтыe улочки, кoлoниaльныe здaния, пaмятники, pyины и yкpeплeния cтapиннoй клaдки. А тайны этого города добавят немного мистики и загадки. Санто–Доминго действительно заслуживает особого внимания, ведь иcтopичecкaя чacть города была пpизнaнa культурным наследием Юнеско!

 

свадьба на острове фото

 

Если же говорить о традициях, то перед нами встает выбор. Для желающих придерживаться "русской классики" и в палящих лучах солнца отдать дань традиции – можно предложить позволить представителю доминиканской культуры украсть русскую невесту.

 

свадебные церемонии на островах

 

Но, другой же вариант, для тех, кто хочет больше экзотики - позаимствовать местные традиции. Культура Доминиканы в основном представляет собой смесь испанской и африканской культуры, и когда дело доходит до свадебных церемоний на острове, испанская культура является основополагающей. А это значит, что страсти на свадьбе должны кипеть! И тут наши влюбленные пары могут отлично посоревноваться в этом с местными новобрачными. В этом варианте можно заменить традиционные свадебные платье невесты и костюм жениха на традиционные испанские костюмы, или же переодеться на фотосессию после церемонии.

Наверное, вы слышали от кого-нибудь, а, возможно, и сами были свидетелем нескольких свадеб одновременно? Так, однажды, в горячо любимой нами Доминикане, на одном из пляжей в одно и тоже время проводились две свадьбы. Свадебные пары были представителями разных культур и организация была в разных традициях. А после церемонии, главные действующие лица и их гости, поздравляя друг друга, объединились в единое целое!

 

доминикана свадебная церемония

 

Даже если вы сейчас не планируете свою свадьбу, поехать в Доминикану стоит и за яркими эмоциями и видами. Не исключено, что именно там вы и встретите свою судьбу!

Статьи по теме

Топ-5 свадебных суеверий: а вы верите?

Свадьбу даже в современное время можно назвать магическим действом: пара выбирает определенные образы, обменивается драгоценностями и клятвами. И этот...

Самые надоевшие свадебные традиции, которые, к счастью, устарели. Часть 3

Традиции касаются не только свадебных ритуалов, но и организации праздника. И некоторые из них на современных торжествах выглядят уже совсем нелогично...

Самые надоевшие свадебные традиции, которые, к счастью, устарели. Часть 2

Нелепые конкурсы в стенах подъезда, предшествующие встрече молодых, и пьяная драка гостей, сильно перебравших на банкете, — совершенно не то, что хоче...