каталог

Идеи для весёлой свадьбы

"Изюминки" вашего торжества!

Влюблённым мечтается, что на их свадьбе обязательно будет романтично и весело. Для этого стоит подумать о хорошем свадебном ведущем. Что делает такого человека незаменимым на любом торжестве? А то, что настоящий ведущий на свадьбу в Самаре приходит, чтобы всех участников этого события повести за собой к «вершинам юмора» и «морям веселья». Конечно, у каждого тамады и заводилы свои фирменные приёмы, шутки, конкурсы. Но профессионал мастерски использует все предложенные идеи. Вот несколько интересных задумок.

«Секретные сюрпризы»
 
Жених и невеста могут, строго по секрету друг от друга, придумать для свадебного вечера индивидуальный конкурс или неожиданный ход в сценарии, чтобы приятно поразить свою половинку. Важен такт и хорошее знание характера и желаний того, кого Вы собрались удивлять. Если сюрприз будет удачным – восторг и радость в глазах «получателя» обеспечены. А также незабываемые эмоциональные кадры на видео и фото.

«Прямой эфир!»
Ведущий вместе с видеооператором создают у гостей и молодоженов на свадебном банкете ощущение участия в грандиозной телепередаче, идущей в прямом эфире. Если технические средства позволят, можно устроить «прямую трансляцию» происходящего на расположенный в зале экран. Или на два.

«Чёрный ящик»
Приём также из области сюрпризов и телевидения. После проведения конкурсов в зал торжественно вносится «чёрный ящик». Что в нём? Кольцо, ключи от автомобиля, набор зубных щёток или ничего? Этого никто не знает. Можно попытаться угадать по наводящим вопросам или озвученной ведущим загадке. Угадали – получите. Ну, а если нет, то подарок остаётся… Решить кому достанется приз тоже предстоит молодоженам.

«Супергерои»
Самый простой способ подвигнуть человека на свершение чего-то великого – дать ему возможность стать Супергероем. Для молодых людей сгодятся красные трусы Супермена, чёрный плащ Бэтмена, маска от Дэдпула или Человека-паука. Для девушек образы Супергероинь подобрать сложнее, но реально. И вперед - на подвиги. В смысле, на весёлые свадебные конкурсы.

«Письма в будущее»
Писать письма, адресованные самому себе лет на 15-20 старше – занятие полезное. А, если подойти к их созданию с юмором, то и смешное. Жених, невеста и выбранные по жребию гости пишут и зачитывают небольшие «послания будущей семье». Вы сможете повеселиться и  узнать кео-что новое о себе и о других.

«В режиме on-line»
Замечательным моментом свадебного застолья станут поздравления от тех друзей и родственников, кто не смог приехать на торжество. Для приглашенных из других стран такая возможность лично поздравить молодых в день бракосочетания может оказаться единственно возможной. Суть в том, чтобы во время свадебного застолья воспользоваться современными достижениями цивилизации: Интернетом и Skype. Потрясающий эффект присутствия, возможность пообщаться с близкими людьми, сказать тост и чокнуться бокалами через экран.

«Гасите свет!»
На свадебном банкете в определённый момент гаснет свет. В наступившей темноте гости зажигают огоньки - экраны телефонов и маленькие фонарики.  Очень романтично, если в это время зазвучит любимая песня невесты, или жених исполнит серенаду для любимой.

Эти и любые другие оригинальные идеи опытные свадебные ведущие в Самаре всегда сумеют превратить в настоящие украшения вашего торжества.

Веселья и радости на свадьбе!

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…