каталог

Проведите медовый месяц незабываемо!

Самые лучшие места для медового месяца с учетом времен года.

Собираясь провести медовый месяц со своей второй половинкой, не стоит экономить на путешествии. Это самое лучшие время в вашей жизни вы должны провести в самом прелестном уголке нашей планеты. Выбор страны или курорта вы должны сделать самостоятельно, так как турфирма может не учесть все ваши пожелания. У всех курортов есть свое благоприятное время для путешествий – это нужно учитывать при организации медового месяца. С учетом всех времен года, мы расскажем вам о самых лучших местах для медового месяца.
                                            _________________________________________
                                                                               Зима
1. Мальдивы. Если вы собрались провести медовый месяц зимой, то Мальдивы – это ваше место. В этом райю мечтает побывать каждый, а провести медовый месяц здесь – это незабываемо. Отели на Мальдивах имеют хороший сервис. Также здесь можно провести свадебную церемонию рядом с просторными пейзажами океана. Вы получите массу эмоций от вашего свадебного путешествия на Мальдивы.


2. Таиланд. Хорошая альтернатива Мальдивам – Таиланд. Если случилось так, что вы не можете поехать на Мальдивские острова, то Таиланд выручит вас. На тропических островах Таиланда есть и белые пляжи, и лазурные воды океана. Особенность Таиланда в том, что здесь есть море и океан сразу. В Таиланде вы попробуете самые разнообразные экзотические фрукты. Эта страна придаст вашему путешествию романтический оттенок.

Так же читайте про особенности свадебной фотосессии зимой у нас на сайте
                                          ____________________________________________
                                                                                 Весна 
1. Франция. 
Весна – романтическое время года, а значит весенний медовой месяц нужно провести в такой же романтической стране. Франция – это Париж, лавандовые поля и изысканные вина. Проведите свадебное путешествие на Лазурном побережье или же путешествуйте по всей Франции. В любом случае впечатлений вы получите много. Вам навсегда запомнится ваша французская поездка.


2. Карибские острова. Карибы – одни из лучших островов для путешествий, особенно для свадебных. Вас поразит своим разнообразием морская флора и фауна Кариб. Здесь обитают китовые акулы и киты. Барбадос – главный остров Карибских островов. Барбадос познакомит вас поближе со своей историей, приютит около мягких волн океана и согреет своим ярким солнцем.

                                            ___________________________________________
                                                                                 Лето 
1. Италия. 
Италия – страна с богатой культурой, красивой архитектурой и с восхитительной кухней. Организуйте тур по городам Италии. В Милане обязательно пройдитесь по местным магазинам, а в Риме посетите Колизей и Пантеон. Венеция покажет вам всю красоту своих улочек. Обязательно побывайте там. Италию можно исследовать бесконечно. Летом на медовой месяц отправляйтесь именно туда.


2. Бали. Если летом вы хотите чего-то экзотического рядом с океаном, то собирайтесь на Бали. Здесь вы можете устроить свадебную церемонию на утесе скалы с видом на океан. На Бали имеется возможность заняться серфингом и получить комплекс спа-процедур. На Бали вам всегда будет чем заняться. Осмотрите джунгли, когда устанете загорать на мягком песке. Для летнего путешествия – это самый благоприятный остров.

                                           ___________________________________________
                                                                                Осень 
1. Чехия. 
Осенью в Чехии много опавших листьев, которые будут создавать осеннюю романтическую атмосферу для вас. В Чехии множество домов с интересной архитектурой. Площади и мосты Праги покорят вас своим видом. На улицах Праги много художников, на которых вы можете посмотреть в процессе написания картины. Для романтического настроения пройдитесь по старинным улочкам Праги.


2. Дубай. 
Индийский океан и множество роскошных дворцов – это Арабские Эмираты. Во время приближающихся морозов лучшим вариантом будет уехать в свадебное путешествие на арабский восток. В Дубае есть единственный отель с 7 звездами – Парус. Также здесь есть большая мечеть – Джуймейра и Международный Торговый Центр. Походите по улицам Дубая, осмотрите огромные небоскребы. Ощутите себя восточными молодоженами и проведите медовый месяц роскошно.

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...