каталог

Прокат лимузина для торжественных случаев

Знакомство с Экспертами: лимузины на любой вкус и случай жизни

 Прокат лимузина для свадьбы, заказ лимузина для вечеринки, встречи новорожденного, аренда лимузина для романтического свидания или выпускного вечера – все это стиль современной жизни, это удовольствие, вкус которого неповторим.

 Мы готовы обеспечить индивидуальный подход к каждому, а гибкая ценовая политика позволит уложиться в любой бюджет. Мы всегда идем навстречу сворим клиентам, предоставляя самые современные способы оплаты: как наличными, так и безналичным способом.

 Климат-контроль и мягкая подвеска обеспечат максимальный комфорт в поездке для вас и ваших гостей. Заказ лимузинов может быть продлен на сколько угодно часов, и вы можете не волноваться, если ваше мероприятие затянулось. Также хотим обратить ваше внимание, что все лимузины являются собственностью фирмы.

 В нашей компании при заказе лимузина вы получите:

  • Белоснежный лимузин класса LUX с современным оборудованием и светомузыкой
  • Опытного и вежливого водителя, стоимость услуг которого уже включена в стоимость аренды
  • Возможность забронировать лимузин по телефону
  • К вам приедет именно тот лимузин, который вы выбрали

 Сделайте свои самые важные моменты в жизни незабываемыми! Украсьте свой праздник, заказав лимузин в нашей фирме!

Лимузин на Выпускной

 Ни для кого не секрет, что ВЫПУСКНОЙ – это незабываемый день для любого студента и школьника. Отметить это событие вечеринкой в лимузине – оригинальный и необычный способ!

Плюсы аренды лимузина у нас:

  • все внимание будет приковано к вам. Лимузины на выпускной, которые мы предлагаем в аренду, выглядят роскошно. Поэтому проехать незамеченными перед своими одноклассниками или одногруппниками будет просто невозможно.
  • несомненный комфорт и полная свобода. Вам не нужно думать, как попасть в то или другое место, достаточно сообщить об этом нашему водителю, и он домчит вас до него.
  • больше не стоит переживать, что вечер закончиться раньше, чем вам бы этого хотелось. Теперь ваш выпускной будет длиться ровно столько, сколько вы этого пожелаете.


 Создайте свою собственную дискотеку, тем более, что в наших лимузинах сделать это очень легко. К вашим услугам современная аудио-аппаратура и светотехника. 

 Аренда нашего лимузина поднимет вам настроение и наполнит ваш праздник самыми яркими крамсками! Выпускной в лимузине вы точно запомните надолго!

Лимузин на Свадьбу

  СВАДЬБА!.. Только при одном этом слове сердце каждой девушки начинает биться быстрее.

 Молодожены тщательно планируют важные моменты торжества, ведь хочется, чтобы праздник остался в памяти всех приглашенных гостей, родных и близких.

 Свадебная мода переменчива, но есть и постоянные ценности – лимузин на свадьбу. Даже если у вас или ваших близких имеется собственный автопарк с шикарными автомобилями, ни один из них не может заменить собой лимузин. Это совершенно особенное, ни с чем ни сравнимое удовольствие и комфорт. Лимузин на свадьбу – это авто, которое поможет вам ощутить всю величественность торжества.

 Наша компания предлагает лимузины люкс-класса по приемлемым ценам, что позволит уложиться в любой бюджет. Наши лимузины отличаются большой вместительностью – ваши родные и близкие смогут сопровождать вас в поездке и разделят вашу радость.

 Закажите лимузин на свадьбу – и пусть ваша семейная жизнь будет такой же роскошной!

Лимузин на выписку из Роддома

 Красивый лимузин, на котором новорожденный малыш отправится в свое первое путешествие подчеркнет торжественность и важность момента. Это достойный подарок жене и вашему ребенку.

 Если вы хотите произвести впечатление на свою супругу и гостей – у нас есть решение! Аренда нашего лимузина поможет сделать встречу из роддома яркой и незабываемой. Мы гарантируем безопасность на дороге и сохранение комфортных условий поездки в сочетании с разумными ценами.

 Начните жизнь вашего ребенка с прекрасного, продемонстрируйте свою преданность возлюбленной – подарите эти незабываемые момент радости и счастья в поездке с невероятным удобством! И разделите радость этого события с новоиспеченными бабушками и дедушками, родственниками и друзьями.

Сделайте заказ прямо сейчас - узнать подробнее 

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...

Теги