каталог

Музыка для вашей свадьбы

Выступление кавер-группы "Miami" на свадьбе.

Свадьба является очень важным событием в жизни каждой молодой семьи. Кто-то предпочитает расписаться и скромно отпраздновать в кругу семьи, а кто-то устраивает роскошное событие. Планируете ли вы огромное количество гостей или же посвятите этот день друг другу - решать только вам, но в любом случае необходимо заранее продумать все детали этого важного дня.

Для решения одной из важных задач и создана наша команда! Каждое событие на свадьбе имеет особое значение, и очень важно доверить его настоящим профессионалам. Ни одна свадьба не обходится без музыки, ведь музыкальное сопровождение на свадьбе - это залог отличного настроения! Наверняка, многие молодожены были бы счастливы видеть на своем празднике звезд мировой величины, однако далеко не каждый может позволить себе подобную роскошь. Кавер-бенд «Miami» предлагает достойный выход из подобной ситуации. Выступление кавер-группы - это возможность услышать по-новому полюбившиеся Вам с детства хиты звезд отечественной и западной эстрады в живом исполнении прямо у Вас на празднике. Вы с трудом найдете отличия между привычным Вам звучанием знакомых песен и их исполнением кавер-группой. Живая музыка – это признак хорошего вкуса, это привилегия ценителей всего настоящего, подлинного. Группа «Miami» не первый год создает атмосферу романтики, этим ребятам под силу наполнить любой праздник весельем, зарядить положительными эмоциями каждого гостя, придать особую неповторимость вашему торжеству.

Безусловно, у каждого свое представление о том, какую музыку выбрать для праздника. У группы «Miami» даже для самого искушённого слушателя найдется чем удивить, так как группа существует в двух форматах – акустическое трио и полноценная группа, стоит лишь продумать общую концепцию выступления.

Если Вы выбираете акустическое трио, то Вас ждёт звучание акустической гитары, перуанского кахона и чарующего женского вокала. Такое сочетание можно использовать на встрече гостей, выездной церемонии и оно, как нельзя лучше, впишется в формат камерной свадьбы, однако это не исключает того момента, что гости не выдержат и не пустятся в пляс под зажигательные летние хиты. Если Вы выбираете полноценную группу, то гитара, бас-гитара, клавишные, ударные и женский вокал будут заставлять Ваших гостей танцевать до упаду. Самое главное, что Вы можете насладиться как трио, так и бэндом стоит лишь обсудить это с ребятами из группы и решение для развлечения гостей на Вашей свадьбе будет найдено.

На любом из мероприятий музыканты выступают каждый раз по-особенному, потому что чувствуют настроение в зале и подбирают песни так, чтобы с каждой новой композицией гости чувствовали себя комфортнее и веселее. Приняв решение о сотрудничестве с кавер-группой «Miami», вы можете быть уверены, что все Ваши желания всегда будут на первом месте! Для вас с легкостью будет разработана та музыкальная программа, которая нужна именно Вам! Тесное взаимодействие с заказчиком является основной отличительной чертой в работе данного коллектива. Доверьте свой праздник профессионалам своего дела! 

Почему именно «Miami» ?
Кавер-группа "Майами" - это живая музыка на главное событие вашей жизни: 
- Привозим свою аппаратуру; 
- Профессиональные музыканты; 
- Большой репертуар; 
- Подготовка трек листа заказчика; 
- Выполним все пожелания насчет внешнего вида музыкантов, если это свадьба в определенном цвете и стиле; 
- Танец Жениха и Невесты. Пожалуй самая романтическая часть вечера, особенно под живую музыку «Miami». 
- Выезд во все города РБ 
Сделайте свой праздник незабываемым!

Статьи по теме