каталог

Какие свадебные авто пользуются популярностью?

Прокат свадебных автомобилей.

Уже давно ушли в былое времена, когда влюбленные отправлялись в ЗАГС пешком, на автобусе или такси. В свадебной кавалькаде  теперь участвуют автомобили различных марок.

 Обыватели средней руки пользуются тем транспортом, что находится под руками (собственный автомобиль, а также машины друзей и знакомых). Чем больше достаток, тем круче авто. Но каждая из невест мечтает с шиком подъехать к Дворцу бракосочетания.

 Свадебные автомобили

 Какая девушка не хочет прокатиться на настоящем белом лимузине в самый событийный день ее жизни? Во главе свадебных процессий можно увидеть не только этот автомобиль, но и другие, не менее шикарные. И выбор авто зависит не столько от достатка объединяющихся семей, сколько от степени весомости в обществе.

 Среди самых популярных машин на свадьбе можно увидеть следующие модели.

 На первом месте, естественно, стоит Лимузин – автомобиль популярных лиц общества. Это и отличный подарок молодым на свадьбу, и способ показать окружающим уровень своей значимости.

 Не менее изысканно смотрятся белый Мерседес-кабриолет или  Мазда с уютным салоном и контролем климата внутри.

 Незабываемые впечатления оставит для окружающих свадебная колонна, возглавляемая шикарным «лайнером» под названием Ягуар.

 Украшением торжества обязательно станут Крайслер или Порш Каен.  И пусть они меньших размеров, чем Лимузин, но статус в обществе поддержать способны.

 Не менее торжественно смотрятся на свадьбе машины черных оттенков.

 Автомобили Ауди, Шкода, Тойота, Лексус на свадьбе – это возможность для граждан среднего достатка сделать хорошую заявку на перспективу развития своего положения.

 Весомость в обществе подчеркнут BMW и джипы. На их фоне хрупкая невеста будет смотреться более изящной.

 Ну а тем, у кого есть все, но чего-то не хватает, стоит подумать о ретро-моделях: Чайка, Волга, Шевроле Бискэйн, Дженерал Моторс, Кадиллак, Опель Супер. А эпатажно на свадьбе будет смотреться БТР-152 советских времен.

 Прокат автомобилей в "Свадебном эксперте" 

 Шикарное авто на свадьбу найдется не в каждой семье, но хочется все обставить торжественно. И тем, кто может оплатить мечту невесты, стоит обратиться в салоны по прокату свадебных машин. Благо, их по стране существует достаточно.

 В прокате можно выбрать любую марку автомобиля, соответствующую вашему статусу и достатку. Каждая машина находится в отличном состоянии, салон укомплектован всем необходимым для торжества. По вашему желанию автомобиль украсят соответственно праздничному моменту.

 В «комплект» с машиной идет и водитель, который в течение всего дня будет обслуживать брачующихся (минимальное время заказа – от 3 до 5 часов). Это удобно еще и тем, что нет необходимости лишать кого-то из друзей возможности отдохнуть на свадьбе.

 Многие салоны проката имеют в интернете собственные сайты. Одни из низ здесь. Поэтому несложно будет просмотреть их предложения, не выходя из дома. Здесь представлены не только фотографии, но и краткие описания салона авто, а также условия и цена аренды. Определившись с выборов понравившейся машины, можно будет подъехать в гараж проката, чтобы окончательно определиться с выбором.

С уважением, Свадебный эксперт.

 

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...

Теги