каталог

Два основных тренда лета 2016 года.

Рекомендации визажиста-стилиста Кристины Грифф.

Летом 2016 года в макияже невесты главную роль играют ресницы и здоровая кожа, максимальная натуральность. Сияние кожи изнутри и здоровый цвет лица. 
Да, в большом городе (и в не очень большом) здорового цвета лица достичь трудно. Но при хорошем мастере визажа невеста может быть спокойна. 
Следы усталости, покраснения или пигментные пятна можно перекрыть, не затронув текстуру кожи. Ваше лицо будет выглядеть так, как будто вы снимаетесь в рекламе хлопьев.
Увлажнение кожи очень важно, никто не отменял правила ухода за лицом. Сначала необходимо увлажнить кожу, затем только наносить макияж. 

Для создания эффекта пышных ресниц можно прибегнуть к нескольким приемам:
- наращивание (самый простой, стойкий, но не всем подходит) 
- наложение ресниц лентой (не особо реалистичен, но очень быстро и дешево) 
- наложение ресниц пучками (довольно реалистичен, если у мастера руки из плеч).
Любые ресницы перед выходом необходимо подкрасить, т.к. камера может «съесть» объем ресниц. 

Будьте внимательны: ресницы не должны выглядеть так, будто вы оторвали их от куклы «Василисы» из магазина игрушек. Натуральный эффект важен во всем и, если вы пренебрегаете им в таком важном аспекте, весь остальной образ будет выглядеть ненатурально.

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...

Теги