каталог

Фотограф для корпоратива

Как выбрать фотографа на корпоратив в Минводах?

В Минеральных Водах работает большое количество фотографов, специализирующихся в разных жанрах, и многие из них предлагают свои услуги в фотографировании корпоративов. Отличить их только лишь по одной анкете в интернете, да нескольким идеально отретушированным кадрам представляется довольно трудной задачей.

Фотограф, который сможет грамотно и эффективно снимать на большом празднике, обладает не только хорошими профессиональными навыками, но и своеобразными личностными характеристиками. Такой человек быстро ориентируется, четко и доступно отвечает на Ваши вопросы, внимателен к мелочам и специфике мероприятия, в организации которого вы участвуете. В нем чувствуется скорость, уверенность и готовность быстро реагировать на меняющуюся ситуацию; возможно, в списке его хобби есть не один экстремальный вид спорта. В нем должна ощущаться подвижность, выносливость, любовь к движению.

С профессиональными навыками проще всего ознакомиться при помощи портфолио.

Оценивая качественные характеристики снимков, можем поинтересоваться процентом отбраковки. Для технической стороны кадра не так важна дорогая фототехника, используемая нашим кандидатом — мало кто из гостей будет печатать баннеры из этих снимков. Важно умение найти интересные, неожиданные ракурсы, передать движение, ощущение действия, происходящего перед вашим взглядом. Портреты не должны напоминать музей восковых фигур с рюмками — ценно зафиксировать яркую мимику, эмоции на лицах гостей, показать их характеры. Конечно, фотографии должны быть резкими, с хорошей цветопередачей, ощущаемой художественной глубиной — это косвенно будет указывать и на способности фотографа в компьютерной обработке.

Не лишним будет поинтересоваться и о стаже работы, конкретных компаниях, чей заказ выполнял этот фотограф — возможно, там найдутся знакомые люди, которые поделятся личным впечатлением, продемонстрируют полученные снимки. Выберите фотографа прямо сейчас, перейдите по ссылке - https://minvody.wed-expert.com/categories/photographers

Профессионалы по теме

Теги