каталог

Свадьба 2019 в усадьбе Заречаны: какие бывают тематики и что модно?

Акцент на фуршете Если раньше свадьбы организовывали в классическом формате с конкурсами и символичными обрядами, то современные торжества – более интересные и уникальные, раскрывающие индивидуальность молодоженов. Бохо, рустик, урбан-шик, космос, геометрик – интересные стили свадебных торжеств можно перечислять до бесконечности!

Почему усадьба «Заречаны» уникальное место для проведения свадьбы в  стиле бохо, рустик, эко? 
•    Большая территория с бесконечной природой (рядом речка, лес и нет каменных и железных заборов);
•    Много мест для красивых фотозон;
•    Фонтан, цветники, декоративные ручейки;
•    Использование натуральных материалов в украшении зала и фотозон на территории;
•    Много дополнений для украшения территории и зала: вазы, чемоданы, велосипеды, таблички, вывески;
•    Профессиональные повара и вкусная еда;
В тренде — красивая еда. И это именно тот случай, когда гораздо важнее не количество, а качество. Секрет успеха свадебного ужина не в большом количестве самой разной еды и напитков, а в продуманном меню, элегантной сервировке и подаче блюд.

Фуршетный формат свадьбы — прекрасный вариант для тех молодоженов, которые не хотят весь вечер сидеть за столом, принимая подарки и поздравления, а мечтают о более живом и легком формате свадебного вечера без пятичасовых застолий, строгой рассадки и чувства тяжести после ужина. Но даже если вы не хотите отказываться от классического банкета, гости обязательно оценят красивый фуршет с интересными закусками и легкими напитками перед церемонией.

Декор в стиле эко – главный свадебный тренд 2019 года

Эко-стилистики никак не выходят из моды и уже который сезон остаются одной из самых модных тенденций в оформлении свадебных торжеств. В 2019 году в тренде и botanical, и райский сад, и сказочный лес, волшебный луг.

В усадьбе Заречаны сказочно-красивые фотозоны в эко-стиле, летний шатер, уличная барная стойка и кенди-бар в выдержанной стилистике. А главное опыт, как сделать эко-свадьбу более яркой и незабываемой.

 В качестве основной палитры для свадьбы в стиле эко стоит выбирать природные оттенки: зеленые, песочные, коричневые, серые и т.п. В оформлении торжества следует использовать все натуральное: от дерева и живых цветов до мха и суккулентов. Появились и новые тренды в свадебном декоре 2019: вместо привычных букетов на столах на авансцену выходят горшечные растения, оригинальные фито-стенды и свисающие с потолка зеленые композиции.

Эко-направленность можно раскрыть не только в декоре и аксессуарах, но и в меню. Предложите вашим гостям блюда из экологически чистых деревенских продуктов. Для жителей мегаполиса это станет настоящим гастрономическим путешествием!    

Рустик – просто, но со вкусом!

Отдельно стоит выделить в усадьбе Заречаны стиль рустик с его нарочитой простотой и элегантностью. Композиции из полевых цветов, аксессуары на основе природных и подручных материалов: мха, сухоцветов, обычных банок, деревянных спилов – вот главные тенденции, касающиеся оформления свадеб 2019 в стиле рустик.

В меню свадьбы в стиле рустик стоит включить простые и сытные блюда, а торт – конечно же, без глазури, украшенный живыми цветами, сезонными фруктами и ягодами. Саму свадьбу можно провести за городом или в колоритной усадьбе. А вот городской ресторан – не самый лучший выбор, если только он не выполнен в деревенском стиле.

В меню свадьбы в стиле рустик стоит включить простые и сытные блюда, а торт – конечно же, без глазури, украшенный живыми цветами, сезонными фруктами и ягодами. Саму свадьбу можно провести за городом или в колоритной усадьбе. А вот городской ресторан – не самый лучший выбор, если только он не выполнен в деревенском стиле.

Cказка – почувствуйте себя феей

Сказочная тематика в усадьбе Заречаны станет одним из актуальных свадебных стилей 2019 года. Нежные тона, воздушный текстиль, мох, лесная флористика и суккуленты в декоре – вот, что отличает эту стилистику от других. А главная фишка современной свадьбы в духе фей – мини-террариумы с живыми растениями, словно сценки из жизни леса!

 

Геометрия – стильная тенденция свадебного декора

Среди модных тенденций 2019 года можно выделить геометрический стиль с его четкими формами, разбавленными красивой свадебной флористикой. В усадьбе Заречаны прекрасный зал на 120 мест, для воплощения Геометрической свадьбы.  Геометрические принты на нарядах и аксессуарах, торт с геометрическими фигурками, арка в форме круга или квадрата, нестандартные вазочки для цветов в виде призмы или куба – идей множество! Главное, проявить фантазию, и у вас получится стильная и гармоничная геометрическая свадьба!

Бохо – свобода и самовыражение

Одной из модных тенденций в организации и оформлении свадеб в 2019 году остается стиль бохо. Если вам хочется создать на торжестве легкую и романтичную атмосферу, то усадьба Заречаны поможет вам организовать нетрадиционную свадьбу в стиле Бохо. Натуральные материалы, цветочные композиции из полевых цветов, перья и бахрома в декоре – все это свадьба в стиле бохо, представляющая собой удивительный праздник с невероятно расслабляющей атмосферой.

Стиль бохо может подразумевать и не традиционные каноны, к которым мы привыкли.

Приезжайте в Усадьбу «Заречаны» за свадьбой вашей мечты!

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...