каталог

Результаты топ-чарта 2018. Санкт-Петербург.

Влюбленные пары хотят, чтобы их свадебный день был идеальным, а значит, ищут только лучших специалистов. Лидирующие позиции в ТОП-чарте «Свадебного эксперта» дают ценный бонус — повышенное внимание, интерес со стороны потенциальных заказчиков и клиентов. Текущее место отображается в карточке профиля, но голосование идет целый год, поэтому не забывайте следить за актуальной картиной ТОПа!

Влюбленные пары хотят, чтобы их свадебный день был идеальным, а значит, ищут только лучших специалистов. Лидирующие позиции в ТОП-чарте «Свадебного эксперта» дают ценный бонус — повышенное внимание, интерес со стороны потенциальных заказчиков и клиентов. Текущее место отображается в карточке профиля, но голосование идет целый год, поэтому не забывайте следить за актуальной картиной ТОПа!

Команда «Свадебного эксперта» тоже напряженно ожидает, как будет разворачиваться борьба за первое место в каждой категории в 2019 году. А пока представляет победителей Санкт-Петербурга за 2018 год в четырех популярных номинациях.

Лучший свадебный фотограф Санкт-Петербурга — 2018

Ниша фотографов в Санкт-Петербурге самая конкурентная: за верхние строки ТОП-чарта боролись более 2000 мастеров. В напряженной гонке почетное первое место сумел завоевать Антон Нечаев!

Съемка свадеб — любимый профиль Антона. Фотограф стремится не просто запечатлеть моменты дня, но и превратить их в историю, передать настроение, эмоции, рассказать яркими кадрами о характере пары.

Можно заказать у Антона почасовую съемку или пригласить фотографа на целый праздничный день. А если выберете пакет «Все включено», приятным бонусом станет фотокнига на 25 страниц — с самыми интересными, яркими, атмосферными фотокарточками.

Оцените работы Антона Нечаева в галерее «Свадебного эксперта» и оставьте свой голос за фотографа, если хотите поддержать именно его.

Лучший свадебный видеограф Санкт-Петербурга — 2018

 

Первое место и громкое звание «Лучший свадебный видеограф Санкт-Петербурга — 2018» по версии портала «Свадебный эксперт» получил Андрей Гурьев. Надо отметить, что этот специалист мог бы соревноваться и в предыдущей категории, Андрей пять лет занимается не только видео-, но и фотосъемкой свадеб. На обоих поприщах мужчина добился весомых успехов, его работы отмечены престижными наградами Wedding Photojournalist Association (WPJA), Best Photo Award.

За спиной Андрея более 250 свадеб, его таланту доверились женихи и невесты из 12 стран. Видеооператор Гурьев всегда готов помочь паре с выбором маршрута, подсказать живописные места, придумать сюжет, подобрать реквизит. Отснятый материал влюбленные получат в дизайнерском боксе на флеш-накопителе, чтобы не раз потом пересмотреть личный, самый трогательный и красивый фильм о создании семьи.

Лучший свадебный ведущий Санкт-Петербурга — 2018

Ведущий на свадьбе — человек, который задает настроение всему торжеству, а иногда и неожиданно заскучавшим гостям. Важно, чтобы он был готов прочувствовать характер пары и приглашенных на торжество близких, друзей, родителей молодоженов; чтобы подход к празднику не был дежурным, не шел по одному обкатанному сценарию; чтобы улыбка всегда была искренней, а чувство юмора — уместно-интеллигентным.

Видимо, всеми этими качествами обладает Юрий Филиппов, победивший в номинации «Лучший свадебный ведущий Санкт-Петербурга — 2018» с заметным перевесом. Юрий — опытный ведущий, шоумен, который провел более 300 мероприятий. Его обворожительная открытая

улыбка растопила сердца не одной сотни гостей, так что пусть молодой возраст не вводит в заблуждение.

Юрий обещает, что свадьба с ним обязательно будет душевной и веселой: без пошлых шуток, старомодных переодеваний, давно надоевших всем конкурсов. Ведущий делает ставку на европейский стиль, которому присущ сдержанный интеллигентный юмор, небанальные интерактивы и обязательное внимание каждому из присутствующих в зале.

Лучший ресторан для свадьбы в Санкт-Петербурге — 2018

В категории ресторанов Санкт-Петербурга посетители портала «Свадебный эксперт» отдали больше всего голосов — 1843. Еще бы: определить лучшую площадку для проведения праздника — ответственная задача. В столь серьезном профиле лучшим был признан банкетный зал «Зефир». Уже второй год подряд!

Клиенты, которые уже праздновали в это банкетном зале, благодарят за:

* приемлемые цены на разнообразное и всегда вкусное банкетное меню;

* отсутствие пробкового сбора;

* профессиональный сервис, вежливых сотрудников.

А «Зефир», в свою очередь, предлагает:

* современные интерьеры;

* профессиональное оборудование;

* декор под стиль праздника и хорошее настроение.

Банкетный зал «Зефир» с одинаковой тщательностью и внимательностью обслуживает и уютные камерные свадьбы на 10-15 человек, и крупные торжества на 60 персон.

В 2019 году наш портал продолжает традицию народного голосования и приглашает всех сделать выбор в пользу специалистов, которым вы доверяете. Голосование происходит в реальном времени, вы сразу же увидите, как после нажатия кнопки «Проголосовать» прибавится один пункт у номинанта.

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...